Дизайнерский фестиваль Sunday Up Market в в рамках Vogue Fashion's Night Out
  • 03.09.13
  • 1358

Дизайнерский фестиваль Sunday Up Market в в рамках Vogue Fashion's Night Out

В рамках дизайнерского фестиваля, который пройдет с 4 по 8 сентября, состоится презентация специальных бутылочек для воды марки Kor, активиста эко-движения. На бутылочках изображены рисунки дизайнеров российских марок Arsenicum, Dasha Gaueser, Pirosmani by Jenya Malygina, The Muscovites by Masha Kravtsova, отображающие основные темы их осенне-зимних коллекций.

Коллекционные бутылочки марки Kor

В рамках мероприятия состоится презентация капсульной коллекции дизайнера Вардуи Назарян, приуроченной к Vogue Fashion's Night Out. Марка Libellulas проведет лотерею, в которой разыграет пять нарядов из новой коллекции.

На протяжении всего Vogue Fashion's Night Out на минус первом этаже будет работать спа-бутик Sante de la Russie. Стилисты и визажисты салона помогут создать праздничный образ, поделятся секретами и дадут ценные советы по макияжу и уходу за волосами.

За музыкальное сопровождение вечера будет отвечать ведущий и журналист Ваня Васильев.

Адрес флагманского магазина Sunday Up Market: Москва, универмаг «Цветной», Цветной бульвар, 15, стр. 1, минус первый этаж.

Весенне-летняя коллекция магазина Sunday Up Market

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама