Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 27.05.16
  • 3355

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Коллаборация Reebok Classic X FACES&LACES

Для кого: для любителей городской суеты.

Reebok Classic и студия FACES&LACES представили коллаборацию в честь десятилетия выставки. Главной темой проекта стал реальный город, а вдохновением послужила Москва со своей суетой и постоянным движением. Ключевыми цветами коллаборации стали черный, ярко-желтый и светоотражающий асфальтовый. Лимитированная коллекция будет доступна ограниченным тиражом по всему миру. Старт продаж состоится 6 августа – в день открытия выставки.

Когда: старт продаж – 6 августа.


Акция «Лови момент» в Mango

Для кого: для летних.

До 6 июня при покупке двух вещей в Mango можно получить скидку 20%, а при покупке трех и более – скидку 30%.

Когда: с 27 мая по 6 июня.
Где: магазины Mango.


Коллаборация Premiata и ЦУМ

Для кого: для любителей денима и итальянского качества.

Итальянский обувной бренд Premiata представили коллекцию кроссовок, разработанную совместно с ЦУМ. Кроссовки выполнены из денима и металлической фурнитуры. Ищите кроссовки в мужском и женском корнерах бренда на втором и третьем этаже.

Где: Москва, ул. Петровка, 2.


Summer pop-up в «Цветном»

Для кого: для тех, кто до сих пор не подготовился к лету.

27 мая в атриуме первого этажа «Цветного» открывается корнер Summer pop-up. В нем стилисты универмага представят подборку лучших летних вещей. В корнере будет представлена лимитированная коллекция Calvin Klein Jeans, а также купальники All Saints, Strellson, Reiss и TopShop из линейки High Summer.

Когда: с 27 мая.
Где: Москва, Цветной бул., 15.


Акция Update Your SH’U

Для кого: для тех, кому не жалко расставаться со старыми вещами.

SH’U меняют старые плащи на новые. С 25 мая по 1 июня есть возможность получить скидку 30% на плащи и рюкзаки из новой коллекции в обмен на старые. Вещи можно принести в магазины в Москве и Санкт-Петербурге, а также отправить почтой. Важно – оставить отзыв, пожелание или свои инициалы и город на внутренней стороне рюкзака или плаща. Акция действует на плащи 2012-2014 годов выпуска, а также на рюкзаки 2014. Для обмена пишите на почту [email protected] с пометкой UPDATE16.

Когда: до 1 июня.
Где: Москва, Крымская наб., Парк искусств «Музеон», «Корабль Брюсов, 1-я палуба и Санкт-Петербург, Лиговский пр., 74, лофт-проект «Этажи», а также по почте.

Подробнее здесь.


Открытие магазина Drop в Санкт-Петербурге

Для кого: для парней и девушек.

Не так давно в Москве открылся обувной магазин Drop. Теперь команда готовится к открытию магазина в Санкт-Петербурге. Оно пройдет 26 мая по адресу Невский проспект 77. На вечере будут играть Lapti MSC, Foner, Get Lit, а afterparty пройдет в баре Union. Приглашают всех желающих.

Когда: 26 мая в 19:00.
Где: Санкт-Петербург, Невский пр., 77.


Конкурс от Krakatau

Для кого: для всех любителей зеленого цвета.

Krakatau разыгрывает зеленые армейские вещи. Условия как всегда просты: вступить в группу, поставить лайк и сделать репост. Итоги подведут 31 мая. Победителю – армейскую зеленую вещь Krakatau, а всем участникам – скидку 10% по промо-коду.

Когда: до 31 мая.
Где: онлайн.


Показ российских дизайнеров в Park Inn by Radisson

Для кого: для серьезных.

Отель Park Inn by Radisson Пулковская совместно с магазином The BAUS организует показ российских дизайнеров одежды. В показе будут участвовать такие марки как So Number One, Arny Praht, Cor Timor Cor, Swanetty, Attention Excess. На мероприятии будут присутствовать ключевые партнеры Park Inn by Radisson: Pulkovo Airport, Газпром, Toyota, Shell, Danone и другие.

Когда: 26 мая в 19:00.
Где: Санкт-Петербург, пл. Победы, 1.


Скидки в SVMoscow

Для кого: для концептуальных.

Три дня в магазине SVMoscow будет действовать скидка 25% на The Row, Marni, Margiela, Haider Ackermann. Промо-код – SPECIAL25RU.

Когда: с 24 по 26 мая.
Где: Москва, Малая Молчановка, 6.


Распродажа в Brandshop

Для кого: для тех, кто не устал от распродаж.

В магазине Brandshop вчера началась Mid-Season Sale. Скидки до 70% действуют на марки Maison Kitsune, GJO.E, adidas Originals, Asics, Nike и другие. Акция одновременно проходит онлайн и в оффлайн магазинах.

Когда: с 23 мая по 5 июня.
Где: Москва, Петровский бул., 21 и онлайн.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама