Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 22.02.17
  • 3544

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Новый дроп Vetements SS'17 в SVMoscow

В магазин пришел второй дроп весенне-летней коллекции Vetements: рубашки из коллаборации с Carhartt, худи и футболки Staff, ботинки, созданные в сотрудничестве с Dr. Martens.

Где: здесь женское, а здесь мужское.

Vetements

Серебристый плащ Oh, my

К весне Oh, my выпустили потенциальный хит – очень красивый серебристый мужской плащ, который уже стал предметом воздыханий в редакции Be-in.ru. И тут больше нечего добавить.

Цена: 9 990 руб.

Где: здесь

Oh, my

Вечер Marusia Nizovtsova в Kursovoy

В программе вечера – знакомство с коллекциями марки и скидки до 40%. Каждый гость получит купон на скидку 10% на следующую покупку и подарок от дизайнера.

Когда: 24 февраля, 18:00

Где: Москва, Курсовой пер., 8/2б

Marusia Nizovtsova

У Nomad Goba новая коллекция

Молодой петербургский бренд мужской концептуальной одежды Nomad Goba набирает обороты. У ребят появился сайт с интернет-магазином и вышла новая весенняя коллекция, вещи из которой отсылают к традиционному костюму азиатских кочевников: пальто Сугидама, рубашка Бинчотан, штаны Тоттори и мужское платье. Отдельно хочется упомянуть о прекрасном лукбуке с волами, козами, верблюдами и страусами на снегу. Публикуем несколько особенно понравившихся снимков, а остальное можно увидеть на официальном сайте Nomad Goba.

Nomad Goba
Nomad Goba
Nomad Goba

Джон Берджер «Фотография и ее предназначения»

Во «Все свободны» стоит сборник статей британского критика Джона Берджера «Фотография и ее предназначения», в которой собраны тексты, написанные в 60-е. Это и реакции на события того времени, и универсальные работы по теории и истории искусства, и тексты о важных фигурах культуры XX века, от Вальтера Беньямина и Ле Корбюзье до Фрэнсиса Бэкона и Уолта Диснея. В общем, много чего интересного есть в этой книге.

Цена: 432 руб.

Где: Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 28.


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама