• 26.11.10
  • 425

Новая книга "Открытки с края подиума"

В издательстве ACC вышла книга "Postcards from the edge of the catwalk", в которой собраны лучшие моменты нескольких десятков недель моды глазами фотографа Иена Вебба

Иен Вебб работает в индустрии моды уже 30 лет, и многие рецензенты отметили, что его книгу можно было с таким же успехом назвать "Любовным письмом с края подиума" - настолько сильно фотографии проникнуты личной привязанностью к миру моды. Название книги было придумано в процессе подготовки материалов: фотографии специально были уменьшены до классического формата открытки, ведь такой размер придает им оттенок личных воспоминаний из фотоальбома.

В книге собраны фотографии, сделанные на неделях моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Модные показы почти всегда остаются закадровым фоном, Иену Веббу гораздо интереснее те, кто заставляет систему работать: стилисты и дизайнеры на бэкстэйджах, а также публика на показах, и далеко не только знаменитости и редакторы моды. Всех, кто попал на страницы книги, обединяет одно - преданность моде. 

Книгу "Postcards from the edge of the catwalk" можно приобрести на сайте Amazon.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама