Вышла электронная версия книг о Гарри Поттере
  • 27.03.12
  • 1076

Вышла электронная версия книг о Гарри Поттере

Все книги Джоан Роулинг о приключениях мальчика-волшебника можно скачать уже сегодня

Интернет-магазин Pottermore, который является единственным официальным продавцом электронных версий всех семи романов Джоан Роулинг, уже начал активно работать. А это значит, что поклонникам творчества британской писательницы теперь не обязательно идти в книжный магазин или заказывать на дом тяжеленные посылки. Все, кому полюбился формат eBook, смогут приобрести каждую из семи частей поттерианы в электронном виде.

«Ресурс Pottermore — место для всех поклонников Гарри Поттера, где они могут найти много дополнительной информации о мире мальчика-волшебника, а также поделиться собственным творчеством. Наш сайт предоставляет возможность купить любимые книги в электронном формате. Они будут доступны на английском, французском, немецком, итальянском и испанском языках», — сообщается на официальном сайте Pottermore.

Книги о Гарри Поттере вышли в электронном видеИнтернет-магазин pottermore.com

Ресурс будет полезен и любителям "послушать сказки на ночь": помимо электронных версий истории о Гарри Поттере, на Pottermore можно приобрести и аудио-книги. Цена книг в зависимости от формата варьируется в диапазоне от 5 (электронная верия) до 18 (аудио) долларов.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама