Номинация: Лучший Street Style магазин
  • 01.12.13
  • 28310

Номинация: Лучший Street Style магазин

За последние два года магазины одежды уличного стиля, кажется, открывались постоянно. Теперь за теплым свитером Our Legacy или паркой Penfield совсем необязательно ездить в Европу. Мы предлагаем вам выбрать самый любимый российский магазин, в котором представлены уличные марки.



Kixbox

Магазин Kixbox – один из самых крупных российских проектов, посвященных уличной одежде. Kixbox первым привез в Россию ограниченные серии обуви Nike, основополагающую марку уличной одежды Stussy, стал официальным дилером британского бренда Fred Perry и представил российским покупателям целую плеяду андерграундных марок из США и Европы. Кроме того, особенно хочется отметить ценовую политику: вещи продаются по более доступным по сравнению с российскими магазинами этой направленности ценам. Kixbox объединяет три магазина в Москве, один в Петербурге и интернет-магазин Kixbox.ru.

Адреса Kixbox
+7 (495) 228 0368
www.kixbox.ru

Mint

В магазине Mint продается только мужская одежда уличного стиля. Он открылся на Литейном проспекте в апреле прошлого года. Байеры магазина привозят небольшими партиями одежду и обувь культовых уличных марок Carhartt, Edwin, Han Kjobenhavn, Isaora, Lyle & Scott, New Balance, Nike Sportswear, Our Legacy, Penfield, Red Wing, Wood Wood. Кроме того, в магазине можно приобрести зарубежные журналы о моде и стиле. Не так давно Mint обзавелся и собственным интернет-магазиноминтернет-магазином.

Адрес: Санкт-Петербург, Литейный пр-т, 57
+7 (812) 275 36 59
mintstore.ru

Fott

В двухэтажном магазине Fott представлена одежда как хорошо известных, так и независимых европейских, американских и британских марок, которые в России практически невозможно найти. Все вещи мужские: лишь иногда, в качестве исключения, в него привозят женскую одежду. Магазин разделен на отделы: с обувью, одеждой из денима, аксессуарами, косметикой и бельем. В числе представленных в Fott марок – Our Legacy, Woolrich, Mark McNairy, Drake’s, Canada Goose. Магазин также принимает участие в коллаборациях, выпуская с марками отдельные модели одежды или обуви.

Адрес: Москва, Дмитровский переулок, 7
+7 (499) 429 04 70
shop.fott.ru

Code 7

Code 7 – это магазин качественных, преимущественно мужских, марок одежды, обуви и аксессуаров. Магазин является официальным российским дистрибьютором марок Red Wing, Spiewak, Blundstone, Eastpak, Fidelity, Lavenham. Основной акцент команда Code 7 ставит на американские и японские бренды, не представленные в России. Магазины Code 7 расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Адреса Code 7
+7 (916) 200 21 77
code7.ru

Rock Air

Весь ассортимент магазина Rock Air продается по рекомендованным производителями ценам. Основатели магазина стремятся создать новый формат моды и спорта в России, тщательно отбирая из многообразия вещей только самые лучшие. В числе представленных в Rock Air марок – Diesel, New Balance, Red Wing, Alexander McQueen, DKNY, True Relegion, Converse и многие другие.

Адреса Rock Air
www.rockair.ru

Brandshop

Магазин мужской одежды Brandshop несколько лет назад вырос из интернет-магазина. В просторном помещении на Петровском бульваре можно найти одежду таких марок, как Barbour, Brixtol, FredPerry, Edwin, Fjallraven. Магазин также является эксклюзивным российским поставщиком марок Fracap, MA. Strum, Diadora.

Адрес: Москва, Петровский бульвар, 21
+7 (495) 544 57 70
brandshop.ru

Выбор читателей be-in.ru
голосование завершено

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

KixboxKixbox
Уличная одежда и обувь ограниченных тиражей для тех, кто вырос из скейт-шопов
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 215-05-68

Mint StoreMint Store
Мужской магазин независимых уличных марок для тех, кто вырос из скейт-шопов
Адреса в Москве
BrandshopBrandshop
Последние релизы кроссовок, классические куртки Barbour и хайповые западные марки наподобие Stussy и Maison Kitsune
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 544-57-70

Реклама