Номинация: Лучший интернет-магазин
  • 01.12.13
  • 9933

Номинация: Лучший интернет-магазин

Онлайн-магазин с большим выбором интересных вещей, удобной навигацией и функциональным дизайном. Благодаря ему становится легко найти понравившуюся вещь или аксессуар, не выходя из дома.


Trends Brands

За два года существования Trends Brands For Friends стал самым масштабным российским интернет-ритейлером с бесплатной доставкой по всей России. Все то, что приходилось раньше заказывать и мучительно ждать из иностранных интернет-магазинов, теперь покупают в Trends Brands: Jeffrey Campbell, Omsk Belgium, Ash, American Apparel, Free People, Mink Pink, Lazy Oaf и еще порядка ста иностранных брендов из двадцати стран мира. К этому стоит добавить работу с отечественными дизайнерами, поддержку молодых талантов и запуск собственной линии одежды.

trendsbrands.ru

Click-Boutique

Интернет-магазин Click-Boutique продает женскую одежду и аксессуары со всего мира: женственные коллекции Twist & Tango из Швеции, смешивающие ретро и современные тренды Ganni из Дании, куртки и парки Spiewak из Америки, базовую одежду American Vintage из Франции. Кроме того, магазин известен отличной подборкой отечественных марок: здесь можно купить платья Les’, ободки Asya Bareeva, трикотаж Tegin. Каждый сезон фотографы Click-Boutique снимают лукбуки, демонстрируя модные настроения и свежие образы.

click-boutique.ru

Click-Boutique Lookbook. Осень 2013

SVMoscow

Основу коллекции магазина SVMoscow составляют вещи авангардных дизайнеров. В магазине можно купить ставшие уже культовыми сапоги A.F. Vandevorst, асимметричные пальто Ann Demeulemeester, брюки Yohji Yamamoto, духи Escentric Molecules и другие небанальные вещи европейских и японских дизайнеров.

svmoscow.ru

Front Row

Байеры интернет-магазина Front Row специализируются на женской одежде и аксессуарах, отыскивая их у пока не столь популярных, но талантливых дизайнеров со всего мира. Здесь можно найти забавные свитшоты Au Jour Le Jour, пальто без лишних деталей Sophie Hulme и даже джинсы Victoria Beckham. Для удобства покупателей сделана упрощенная система заказа, быстрая и бесплатная доставка, легкая процедура возврата.

www.frontrowshop.ru

Фото: frontrowshop.ru

Topbrands

Topbrands – интернет-магазин одежды премиум класса. В магазине представлено более четырехсот дизайнеров, в их числе – Moschino Love, Red Valentino, Versace Collection, MCQ by Alexander McQueen и многие другие. Ассортимент магазина - более 20 000 предметов роскоши в категориях одежда, обувь, аксессуары, парфюмерия, товары для дома. Topbrands осуществляет доставку на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Создатели интернет-магазина также ведут собственный блог, в котором рассказывают о моде и дают практические советы о стиле и красоте.

topbrands.ru

Выбор читателей be-in.ru

голосование завершено

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

TrendsBrandsTrendsBrands
Интернет-магазин российских дизайнеров с собственной одноименной маркой одежды
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 786-26-30

Click-boutique.ruClick-boutique.ru
В интернет-магазине click-boutique продается одежда и аксессуары российских дизайнеров по демократичным ценам
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 692-39-92

Реклама