Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в Москве
  • 13.09.07
  • 358

Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» в Москве

Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» - крупнейшая в стране специализированная выставка текстильной и легкой промышленности, в течение 14 лет традиционно проводится дважды в год в марте и сентябре в Москве. На этот раз она пройдёт 27-29 сентября 2007



Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

Ярмарка проходит одновременно на двух крупнейших выставочных площадках Москвы – на ВВЦ (пав. 20, 55, 57, 69) и в МВЦ «Крокус Экспо» (пав. 2) и представит полный спектр товаров по следующим тематикам:

на ВВЦ:

69 пав. – Международные Салоны: «Текстиль для производства одежды», «Технический текстиль», «Сырье для текстильной промышленности»
57 пав. – Международные Салоны: «Трикотаж. Одежда. Мех», «Детский салон», «Бельё»
20 пав. – Международный Салон: «Домашний текстиль»
55 пав. – Международный Салон: «Текстильлегмаш»


в МВЦ «Крокус Экспо»:

пав. 2 – Международный Салон «Домашний текстиль», Международная выставка моды (мужская, женская, детская одежда, белье, головные уборы, аксессуары)

Международные специализированные cалоны, входящие в состав zрмарки, представляют полный ассортиментный спектр и значительное количество поставщиков в каждой группе товаров и услуг, создавая тем самым необходимое многообразие вариантов выбора для покупателей. Каждый из cалонов является самой крупной и эффективной выставкой в стране по своей тематике.

В марте 2007 года Ярмарка «Текстильлегпром» прошла независимый выставочный аудит. По его результатам организатор Ярмарки, ЗАО «Текстильэкспо», был принят в ведущую мировую выставочную организацию - Международный союз выставок и ярмарок (UFI), а Международные салоны «Текстиль для производства одежды» и «Домашний текстиль» получили знак UFI как признание соответствия мировым стандартам.

Этой осенью ярмарка расположится на площади более 55.000 м2, в ней принимает участие более 1.700 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Более ста компаний примет участие впервые.

В рамках работы ярмарки на обеих площадках будет представлена широкая деловая программа, состоящая из многочисленных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов, презентаций и показов мод.

Также во время ее работы будут проводиться церемонии награждения предприятий и специалистов по целому ряду номинаций. Все это, несомненно, способствует установлению крепких и эффективных деловых отношений и развитию регионального бизнеса.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Друзья! Приходите на ярмарку «Текстильлегпром»! Мы будем рады видеть Вас на наших выставочных площадках. Ведь ярмарка призвана помогать как экспонентам – производителям продукции, так и профессиональным посетителям – оптовикам и представителям торговли.

Подробная информация на сайте http://www.textilexpo.ru/


Комментарии

Читать на эту тему

Реклама