Марка Furla в каталоге BE-IN
  • 03.10.07
  • 559

Марка Furla в каталоге BE-IN

Новая марка в каталоге BE-IN. Furla - великолепные cумки и не только


Марка Furla в каталоге BE-INВ 2007 году марке Furla исполнятеся 80 лет, за эти годы брэнд прочно обосновался в мире моды. И это совсем не удивительно, ведь Furla сумки не просто высокого качества, фасона, но и, что немаловажно, но и находящихся на пике всех модных тенденций. В этом сезоне коллекция Furla представлена тремя основными линиями.

Androgynous woman - это жёсткие сумки средних размеров. Формы классические, но с поразительно современными деталями, что перемещает простые модели в совершенно новые измерения. Блестящие и матовые кожи великолепно смиксованы: лакированная кожа и nappa, имитация крокодиловой кожи и телячья. Надо заметить, что имитация крокодила - вещь очень неплохая, выглядит дорого и очень благородно, от настоящего отличить очень сложно.

Amazon woman - Сумки мягкие и бесформенные, из таких роскошных материалов как кожа nappa, buffalo, змеиная кожа и замша. Их комбинация напоминает стиль patchwork с современным и слегка агрессивным видом. Лакированная кожа придает моделям романтический look. Особое внимание уделено деталям и аксессуарам, что подчеркивает характер и индивидуальность каждой модели: ручки-трансформеры, молнии, застежки и пряжки. Линия пропитана духом 80-х, и можно сказать, что это поистине ретро-стиль. Цвета натуральные – от кофейного до цвета табачных листьев, от орехового дерева до цвета ириски, хлопковый белый.

Ice Queen - Сумки из замши и ламинированной кожи nappa, меха, серебристой и металлизированной кожи, овчины, кожи, имитирующей ящерицу и питона, декорированные лакированными деталями и камнями, похожими на ювелирные украшения. И конечно, аксессуарная линия «Сияние Авроры» - большинство изделий стилизованны специально для вечера; каплеобразные крупные кристаллы, искусственные минералы, разноцветный жемчуг, кварц, пирит и многие другие.


3 октября 2007
Лена Камай

Виртуальная галерея Furla в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

FurlaFurla
Сравнительно недорогие и лаконичные женские и мужские сумки
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 215-78-99

Реклама