Новости новогоднего шоппинга от BE-IN
  • 25.12.08
  • 562

Новости новогоднего шоппинга от BE-IN

Осталось совсем немного времени для того, чтобы пополнить свой гардероб нарядными обновками. BE-IN продолжает следить за тем, что творится на витринах магазинов одежды, и всегда рад помочь вам в выборе

 

Платье трикотажное коричневое с запахом, Aigner, бутик TriviumСапоги коричневые на каблуках, Giorgio Fabiani, магазин multibrend

Новая коллекция в бутике Trivium (Санкт-Петербург). Здесь представлен полный ассортимент мужской и женской одежды — по большей части, классического стиля, иногда с налётом романтики, всегда отменного качества и вкуса.

Ведущие марки в бутике: Aigner — первый немецкий культовый бренд, который уже более полувека имеет огромное количество почитателей во всём мире, и Van Laack — марка, имя которой за 125 лет существования превратилось в синоним понятия «превосходная сорочка».

Кроме одежды, в том числе верхней и спортивной, здесь можно приобрести кожаные сумки, ремни, обувь и другие аксессуары.

Виртуальная галерея бутика Trivium в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург

Новое имя в нашем каталоге — обувной салон multibrend в Санкт-Петербурге. Шоу-рум предлагает богатый ассортимент модной и высококачественной женской и мужской обуви medium и premium-класса.

Под именем multibrand более двух лет в историческом центре города, на Невском проспекте, располагался салон обуви. Сегодня же multibrand работает в виртуальном пространстве, благодаря чему минимизируются затраты, а покупатель получает привлекательные цены.

Виртуальная галерея multibrend в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург


Юбка красная с чёрными кружевами, магазин Moda Mia
Блузка кружевная чёрная, магазин Ekepeople

Шоу-рум Moda Mia (Москва) продолжает радовать поклонников итальянской моды новыми поступлениями. Среди новинок много праздничной одежды: изящные коктейльные платья, нарядные корсеты, блузки и мужские рубашки, юбки и брюки различных фасонов. Кроме того, в Moda Mia всегда можно приобрести модную и красивую одежду на каждый день — джинсы, кардиганы, джемперы, футболки известных марок.

Виртуальная галерея Moda Mia в каталоге BE-IN.RU. Москва

В новом магазине Ekepeople представлены аналоги последних коллекций ведущих дизайнеров, вещи со страниц журналов Vogue и Harper's Bazaar по вполне доступным ценам. Также здесь можно найти уникальную винтажную коллекцию Pinshop, одежду самых трендовых российских дизайнеров и лимитированные коллекции обуви, аксессуаров, сумок и украшений американских брендов.

Виртуальные галереи в каталоге BE-IN.RU:
Ekepeople в Санкт-Петербурге
Ekepeople в Москве

 

Платье-туника, BCBG MAXAZRIA, шоу-рум Vintage StudioСапоги женские без каблука, магазин Adam

Пополнение в шоу-рум Vintage Studio. На прошлой неделе здесь появился разнообразный трикотаж: есть джемперы в комплекте с шарфами с одинаковым рисунком, платья с этническими орнаментами, туники в блестящую клетку, которые можно удачно дополнить широким ремнём, есть кардиганы — удлинённый с цветными рисунками и укороченный романтичный «болеро» с цветком, есть однотонные водолазки и свитера с графическим узором.

Кроме того, прибавилось пуховиков, появились несколько новых коктейльных платьев и пара сумок.

Виртуальная галерея Vintage Studio в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург

Обувной магазин Adam представляет новую коллекцию. Обувь, ремни и сумки в Adam'е — превосходного качества, всё изготовлено из натуральных материалов, с учётом последних модных веяний, но в согласии с классическими канонами красоты.

Среди женских моделей есть зимние сапоги — на каблуках и без, ботильоны, туфли. В мужской коллекции найдутся полуботинки, высокие ботинки и полусапоги.

Материалы — кожа, лакированная кожа, замша, мех; цвета — от классического чёрного до ярких зелёных и бордовых.

Виртуальная галерея Adam в каталоге BE-IN.RU. Санкт-Петербург

Футболка с авторским принтом, Интернет-магазин Conspirators

Интернет-магазин CONSPIRATORS — ещё одна новая галерея в каталоге BE-IN.RU. Пока здесь можно приобрести только одну разновидность одежды — футболку, но в ближайшее время планируется расширение ассортимента.

Футболки CONSPIRATORS шьют по специально разработанным лекалам, непрерывно ведется контроль качества, печать осуществляется водными красками, приятными для тела и стойкими.

Отдельно нужно сказать о дизайне. Художники CONSPIRATORS тщательно разрабатывают каждый рисунок, избегая как пафоса, так и эмоционально-идейной дешевизны. К тому же, не может не радовать ограниченный тираж изделий.

В общем, если вы соскучились по небанальному дизайну, и цените индивидуальность и удобство, вам — определённо сюда.

Виртуальная галерея Интернет-магазина CONSPIRATORS в каталоге BE-IN.RU

С пожеланиями прекрасного настроения и удачных покупок,
Анна Шувал-Сергеева, редактор каталога BE-IN.RU

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама