МЕГА открывает новые магазины
  • 24.09.09
  • 959

МЕГА открывает новые магазины

В 4-м квартале 2009 года в МЕГЕ Белая Дача (Москва) и МЕГЕ Дыбенко (Санкт-Петербург) откроются новые магазины, среди которых будут представлены новые для российского рынка бренды, а также уже известные потребителю торговые марки


В МЕГЕ Белая Дача откроются магазины 12 новых арендаторов. Магазины Ile de Beaute, Le Coq Sportif, Adidas Originals, Early Learning Centre, Popugay Toys, Oriflame, Jewelux, Phard, Sun Fashion и Elite Sport будут расположены в центральной части нового здания торгового центра - на специально оборудованном треугольнике недалеко от катка. Также в октябре в МЕГЕ Белая Дача откроется третий магазин H&M, а до конца года – первый в России магазин Habitat, который предложит российскому потребителю смелый молодежный взгляд на обустройство жилого пространства.

В МЕГЕ Дыбенко в ноябре откроется H&M. Он станет первым магазином бренда в Санкт-Петербурге. Характерная черта всех магазинов H&M — большой выбор одежды для всей семьи, позволяющий легко подбирать стильные комплекты — и для женщин, и для мужчин, и для детей и подростков — из хорошо сочетаемых и при этом недорогих необходимых вещей.

www.megamall.ru

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

H&MH&M
Демократичная шведская fast-fashion марка – один из лидеров отрасли
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (800) 500-78-00

Реклама