Посвященные велоспорту линии в весенне-летней коллекции Le Coq Sportif
  • 04.04.13
  • 745

Посвященные велоспорту линии в весенне-летней коллекции Le Coq Sportif

Женские и мужские поло, чиносы, футболки и шорты в посвященных велоспорту линиях Tour de France и Cycling

Для французского бренда Le Coq Sportif весна 2013 года знаменует собой начало нового велосипедного сезона. Вдохновленные крупнейшими международными велогонками дизайнеры Le Coq Sportif создают весенне-летнюю коллекцию, пронизанную сумасшедшей энергетикой, безудержной страстью, свободой и многолетней историей, навсегда связавшей бренд с ездой на велосипеде.

Центральными линиями весенне-летней коллекции стали Tour de France и Cycling, воплотившие в себе элегантность и шик городского велосипедного стиля. Для мужчин в линиях есть оригинальные рубашки-поло Oxford pique, отличающиеся переплетением нитей двух цветов, вязаные велосипедные поло на молнии и, тренд сезона -  футболки с велосипедной графикой. Завершают образ – чиносы или шорты-бермуды, выполненные в светло-бежевой, горчичной и синей гамме.

Линия Cycling в весенне-летней коллекции Le Coq SportifЛиния Cycling в весенне-летней коллекции марки Le Coq Sportif

Для женщин в линии "Cycling" хотелось бы отметить вязаные поло, чиносы, шорты с поясом и функциональную юбку-шорты. Достойны внимания и свободные футболки с принтом в виде маленьких велосипедов, а также куртки-ветровки с рисунком велосипеда на подкладке.

Линия Cycling в весенне-летней коллекции Le Coq SportifЛиния Cycling в весенне-летней коллекции Le Coq Sportif

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама