Кратко и по делу: Новости магазинов
  • 16.03.15
  • 3599

Кратко и по делу: Новости магазинов

20/3: Совместная акция ДЛТ и благотворительного фонда «Б.Э.Л.А.»

Для кого: для неравнодушных

Что: Буллезный эпидермолиз – редкое неизлечимое и очень тяжелое кожное заболевание, от которого дети страдают с самых первых дней жизни. У больных БЭ связь между слоями кожи нарушена настолько, что при любом механическом воздействии (малейшем нажатии или трении) на поверхности образуются раны. Больные практически не получают помощи от государства. Фонд Б.Э.Л.А. поддерживает таких малышей: собирает пожертвования, покупает необходимые медикаменты (а их требуется очень много), рассказывает о «детях-бабочках».

В ДЛТ с 18 марта по 1 июня за 350 рублей можно купить CD-диск «Сказки про бабочек» - сборник сказок в прочтении Ксении Раппопорт, Ренаты Литвиновой, Федора Бондарчука, Лии Ахеджаковой, Михаила Пореченкова, Александра Гордона, Юрия Стоянова, Татьяны Лазаревой. Все средства, вырученные от продаж диска, будут переданы в фонд Б.Э.Л.А.

Где: Санкт-Петербург, улица Большая Конюшенная, 21-23

19/3: В Good Local скидки на все

Для кого: для ценителей ярких аксессуаров: рюкзаков в особенности

Что: На этих выходных во всех магазинах Good Local распродажа. Скидки, как всегда, на разные категории продукции разные, зато на все. Скидка по дисконтной карте суммируется с заявленной. В понедельник и вторник распродажа продолжится онлайн.
Когда: с 21 по 24 марта

Сколько:
На рюкзаки – до 20%
На сумки – до 40%
На ремни – до 20%
На шапки, шарфы, перчатки – 70%
На кошельки, обложки для паспорта, чехлы – 30%
На блокноты и журналы – 20%
На кепки и очки – 10%

18/3: Мартовские активности Calvin Klein Jeans

Для кого: для тех, кому выбор джинсов кажется проблемой

Что: До конца марта в магазинах марки Calvin Klein Jeans бесплатно будут давать консультации эксперты. Ищите людей в футболках с надписью «Знаю все про твои идеальные джинсы». Лучше предварительно записаться по телефону или на кассе. Плюс есть шанс выиграть 100000 рублей на шопинг в магазинах марки.
Когда: до 29 марта

17/3: Бесплатный концерт Little Boots в «Цветном»

Для кого: для поклонников электронной поп музыки

Что: Британская исполнительница Литл Бутс, чем-то напоминающая Дебби Харри из Blondie, в следующий четверг даст в «Цветном» бесплатный концерт. В последнее время ее продвигают очень многие площадки: возможно в скором времени войдет в музыкальную элиту.
Когда: 26 марта, 21:00

17/3: Anker ищет модель для съемок лукбука

Для кого: для уверенных

Что: Под маркой Anker Петр Тюшкевич и Егор Степанижов, спортсмены и просто классные парни, производят скейтборды, серфборды, гидрокостюмы и повседневную одежду. И теперь для съемок нового лукбука им нужна модель. Желающим советуем поторопиться, итоги конкурса подведут уже послезавтра.
Что делать: присылать фото в купальнике на [email protected] с пометкой #ankergirls

17/3: Дочки-матери от марки «Эконика»

Для кого: для мам и дочек, соответственно

Что: Тренд на одинаковые вещи у детей и их родителей набирает обороты: уже масс-маркет в лице «Эконики» запускает капсулу для матерей и их чад. Обувь будет продаваться в двух размерных сетках: для взрослых и детей. Сумки и рюкзаки также будут выпускаться большими и в миниатюре.
Когда: в продаже с середины марта оффлайн и онлайн

16/3: «Ламбада-маркет» в «Цветном»

Для кого: для желающих поддержать отечественную легкую промышленность

Что: Очередная «Ламбада» пройдет на этих выходных в «Цветном» на -4 этаже. Мероприятие, как и всегда, будет масштабным: двести участников, три музыкальные точки, разные ворк-шопы и мастер-классы. Из всех московских ярмарок «Ламбада» славится самой качественной выборкой марок. Хотите получить представление о том, что изготавливают малоизвестные российские дизайнеры, – вам на «Ламбаду».
Когда: 21 и 22 марта
Где: Москва, Цветной бульвар, 15, стр. 1

Постеры True Posters – на «Ламбаде» продают не только одежду, если что

16/3: T&B Base

Для кого: для все тех же ценителей российского производства и лаконичного дизайна

Что: Trends Brands выпустили новую коллекцию преимущественно базовых вещей. Однозначное преимущество линейки – широкая размерная сетка: от 40 до 48 размера. Производство российское, поэтому цены те же, что и в 2014 году, все равно, правда, не самые низкие. Нам нравятся кюлоты и кожаные юбки-миди.
Когда: в продаже с 18 марта
Где: онлайн и оффлайн (в «Цветном», «Рио» и Debenhams в «Меге Белая Дача»)
Сколько: цены варьируются от 3490 до 5490 рублей

T&B Base

16/3: Выпускные платья в ASOS

Для кого: для выпускниц

Что: На ASOS уже доступна ежегодная классическая подборка выпускных платьев, обуви, аксессуаров – на данный момент всего 361 вещь. Советуем начать рассматривать альтернативы уже сейчас: к маю многое раскупят.

Босоножки ASOS Harmony, 4945 рублей, платье Alice McCall, 31869 рублей

16/3: Петербургский «Добрый ящик»

Для кого: для тех, кто хочет помочь нуждающимся

Что: Радиостанция Нева fm вместе с Новой сценой Александринского театра установили в Петербурге «Добрый ящик» – благотворительный ящик, куда все желающие могут опустить одежду, обувь, книги и канцелярские принадлежности для детей из детских домов и нуждающихся взрослых.
Где: Новая сцена Александринки (набережная реки Фонтанки, 49 А)

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ASOSASOS
Мультибрендовый интернет-магазин со всем, что душа пожелает
Адреса в Москве
TrendsBrandsTrendsBrands
Интернет-магазин российских дизайнеров с собственной одноименной маркой одежды
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 786-26-30

ЦветнойЦветной
Туалетная вода CDG, свежий мутабаль, обувь из кожи итальянских телят, лимитированные кроссовки Y-3, платье Marni, книжка с картинками Дали, шампунь Kiehl’s и стул для полного счастья — все это можно купить в «Цветном»
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 737-83-73

Реклама