Кратко и по делу: Что покупать в магазинах
  • 28.04.17
  • 5628

Кратко и по делу: Что покупать в магазинах

Premiata выпустили кеды и слипоны с контрастной цветной пяткой

Новая линия итальянского премиум-бренда обуви Premiata, ставшая общей для женской и мужской коллекций, объединяет белые слипоны и кеды с задником, «облитым» краской контрастных цветов – от алого до золотистого. Иногда она словно стекает с пятки, оставляя повисшие капли. В других случаях эффект только что выкрашенного забора сменяется граффити-напылением более глухих оттенков.

Неизменным остается только способ нанесения: следуя более чем вековой традиции, креативный директор Premiata Грациано Мацца раскрашивает эти пятки вручную. По сути, дизайнер подготовил превосходного качества грунтованный холст из высококачественной итальянской кожи и нанес первый штрих, предлагая последовать своему примеру. В результате этого коворкинга, к которому приглашаются все поклонники бренда, должна получиться уникальная кастомизированная пара, аналогов которой не существует.

Где: в любом из партнерских магазинов бренда в России, включая ЦУМ, ДЛТ, «Литц», dad, а также сеть No One.


Межсезонная распродажа в SVMoscow

На новые весенне-летние коллекции действует специальная скидка 20%. Чтобы получить скидку, нужно ввести промокод SVMIDRU при оформлении заказа на svmoscow.ru. В акции не участвуют продукты марок Balenciaga, The Row, Vetements, Gosha Rubchinskiy, Guidi и Leon Emanuel Blanck.

Когда: 25-30 апреля


Совместная коллекция NNedre и «Мыльной белки»

Марка NNedre и магазин «Мыльная Белка» запускают небольшую совместную коллекцию базовой одежды. Цены на уровне масс-маркет марок: от 1990 за футболку до 7480 за куртку.

Когда: с 29 апреля

Где: в магазине «Мыльная Белка» по адресу : СПб, Лиговский пр. 74, Лофт Проект Этажи, этаж 1.2


Распродажа в Ostrov

Cкидки до 30% действуют на летние коллекции ASICS, Blundstone, Levi’s Commuter, Poler, Patagonia, Helly Hansen и другие.

Когда: 24 Апреля – 10 Мая.

Где: по ссылке

Levi’s Commuter, spring 2017


Презентация новой коллекции Act.1

На презентации в 16station дизайнер украинской марки Александр Троцюк расскажет о бренде и коллекции, вдохновленной конструктивистской архитектурой Киева и авангардом начала ХХ-го века.

Когда: 28 апреля, 19:00.

Где: Санкт-Петербург, Стремянная ул., 7

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама