Новогодняя коллекция в Random Showroom
  • 18.12.09
  • 403

Новогодняя коллекция в Random Showroom

В декабре 2009 года Random Showroom празднует свою вторую годовщину

 

Два года назад он стал одном из первых частных шоу-румов с уникальными коллекциями и специфическим позиционированием. Шоу-рум продолжает представлять в Москве молодых израильских модельеров, пропогандируя космополитичные ценности. One-of-a-kind - новый слоган Random Showroom: вход доступен и открыт для каждого, но общение все равно происходит тет-а-тет. Каждый гость - единственный в своем роде, и предметы, и мечты – все штучное.

Среди новых имен в Random Showroom - FRAU BLAU – эксцентричный дизайнерский дуэт выходцев из России. Елена и Фил зарекомендовали себя на израильском рынке как пара, которая преподносит сюрпризы от сезона к сезону. Вторым дизайнером, не типичным для прошлогоднего монохромного Random’a, стала Anya Fleet, которая использует ручную вязку и бабушкины платки в оторочке пиджаков. В новой коллекции Roni Bar - конструктивизм и лаконичность истинных индивидуалистов. Материалы: хлопок, трикотаж, кашемир, шерсть, бархат и лайкра.

Сумки бренда MAL футуристичны, эргономичны и вместительны. А концепция бренда Neutra – использование переработанной резины от шин и покрышек для создания сумок, кошельков, ремней, футляров для вина, подставок для журналов, корзин. Появилась сказочная бижутерия Eva Teffner с волшебными тиграми, лебедями, пегасами и единорогами. На аксессуарах Hagar Sataat вырезаны лазером по коже замысловатые узоры.

Random Showroom
Адрес: Москва, Фадеева, 10, тел: (495) 743-34-66
Ежедневно с 12 до 21
www.randomshowroom.com

Frau Blau
Hagar Saatat
 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама