Александр Вонг сотрудничает с кейптаунскими хулиганами Die Antwoord
  • 02.05.12
  • 2638

Александр Вонг сотрудничает с кейптаунскими хулиганами Die Antwoord

Александру Вонгу так понравилось творчество Die Antwoord, что он предложил им сняться в промо-ролике для весенней коллекции «T by Alexander Wang». А ребята, в ответ, прославили его в треке «Hey sexy»

Участники Die Antwoord – дерзкая безбровая девица по прозвищу Йо-ланди, похожая на подростка, и брутальный рэпер Ниндзя – живут и работают в африканском Кейптауне. Их музыка обычно представляет собой смесь репа с рейвом, а тексты написаны на диком кейпатунском сленге и густо приправлены ругательствами. В треке «Hey sexy» с альбома Ten$ion Йо-ланди чувственным шепотом рассказывает о том, как её нравятся вечеринки и Александр Вонг: «Я знаю как получить бабло, я знаю как его потратить – одевайся с ног до головы в Alexander Wang!»

Оба артиста остались довольны сотрудничеством с дизайнером. «Его футболки делают из меня безвольную тряпку, им невозможно противостоять» – говорит Ниндзя, которому вторит Йо-Ланди: «После того как поносишь футболки Вонга, другие надевать просто невыносимо!». Что касается Вонга, то он давно зарекомендовал себя как любитель прогрессивной музыки – однажды он выпустил на подиум моделей в килтах под музыку Prodigy. А на его показах в качестве моделей выступали такие музыканты, как Santigold, Dyplo и Spunk rock.

Футболки T by Alexander Wang + Die AntwoordРекламная камапния T by Alexander Wang + Die Antwoord.  http://www.alexanderwang.com

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Alexander WangAlexander Wang
Минимализм, сдержанная деконструкция, подпольный шик и эстетика брутализма
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 800 500 80 00, +7 (495) 933 73 00

Реклама