«Павлики в контакте»: Паблики для изучения иностранных языков
  • 28.04.14
  • 5737

«Павлики в контакте»: Паблики для изучения иностранных языков

Проводить время всегда нужно с пользой, даже в социальных сетях. В предыдущем материале вы могли прочитать про группы, которые помогут выучить английский язык. В новом материале рассказываем о пабликах для изучения других иностранных языков.

Французский язык

В паблике можно найти большое количество учебников и книг по изучению французского языка: самоучители, справочники по грамматике, словари фразеологизмов. Кроме того, в нем публикуют иллюстрации с диалогами, самые "ходовые" выражения, цитаты на французском, рассказы о жизни и культуре Франции, фильмы и учебные видео.

Ссылка на группу: vk.com/fryaz

Количество подписчиков: 198 543

Немецкий язык

Как и в группе, посвященной французскому языку, здесь можно найти аналогичную информацию по немецкому. В альбомы паблика загружают картинки с немецкими идиомами, словами и правилами для лучшего усвоения.

Ссылка на группу: vk.com/ldeutsch

Количество подписчиков: 203 909

Итальянский для лентяев

«Не теряй времени. Подключайся! Просматривай свою новостную ленту и ненавязчиво учи итальянские слова каждый день!», – говорится в описании группы. Помимо учебников, правил грамматики и лексики здесь можно найти любопытные цитаты на итальянском, фотографии городов, гороскопы и фильмы.

Ссылка на группу: vk.com/italianipigri

Количество подписчиков: 103 185

Испанский язык

Помимо публикаций полезной информации для людей, изучающих испанский язык, здесь можно пообщаться на испанском, задать вопросы по граматике или попросить помощи в переводе текста.

Ссылка на группу: vk.com/isyaz

Количество подписчиков: 169 680

Китайский для лентяев

Отличная группу, где можно найти людей для совместного изучения китайского языка или репетитора, попросить помощи в переводе текста, послушать аудиозаписи для правильного произношения.

Ссылка на группу: vk.com/lazychinese

Количество подписчиков: 78 313

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама