Магазин обуви и аксессуаров Rendez-vous (Москва)
  • 20.06.08
  • 702

Магазин обуви и аксессуаров Rendez-vous (Москва)

В каталоге BE-IN появилась виртуальная галерея московского магазина обуви и аксессуаров Rendez-vous


Магазин обуви и аксессуаров Rendez-vous (Москва)Компания Rendez-vous была создана в 2000 году. Первый магазин открылся в ГУМе. Затем состоялось открытие магазинов в ТК "Охотный ряд", на Тверской, в ТРЦ МЕГА, в Столешниковом переулке и на Смоленской площади. Для нас очень важно, чтобы посещение Rendez-vous было приятным, и, приходя к нам, клиент чувствовал искреннюю заботу о нем. Сегодня вас рады будут видеть уже в тринадцати наших магазинах.

Каждый из магазинов Rendez-vous - кусочек Франции в самом сердце России. Внутреннее оформление выполнено по принципу крупных французских магазинов, где каждая марка располагается на отдельном корнере.

В нашей коллекции представлено более 40 марок и среди них такие известные бренды, как Jean Paul Gaultier, GFFerre, Kenzo, Givenchy, Marc Jacobs, Christian Lacroix, Michel Perry, Casadei, Charles Jourdan, M+F Girbaud. Есть и менее известные, но не менее оригинальные - Free Lance, Robert Clergerie, Michel Vivien, Accessoire...

Каждый, кто приобретет обувь в наших магазинах, в течение всего срока носки может пользоваться бесплатным ремонтным обслуживанием. А для тех, кто регулярно обновляет свою коллекцию обуви, у нас существует дисконтная система, по которой можно получать скидку до 22,5%.

Для нас очень важно, чтобы посещение магазинов Rendez-vous было для вас максимально приятным. Для этого у нас есть система повышения квалификации персонала и совершенствования навыков. Чтобы быть в курсе модных направлений и современных технологий мы регулярно приглашаем в Россию преподавателей из Франции, а так же дизайнеров марок, представленных в наших магазинах.

Мы стремимся к тому, чтобы Вам не нужно было объезжать всю Москву и Европу в поисках обуви. Мы стараемся сделать так, чтобы в наших магазинах Вы могли найти обувь и аксессуары, отвечающие Вашим требованиям.

Виртуальная галерея магазина обуви и аксессуаров Rendez-vous в каталоге BE-IN

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Rendez-vousRendez-vous
Обувной магазин с самым разноплановым ассортиментом
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 221-67-67

Реклама