m_division ∞ years

m_division ∞ years

11 - 12 февраля

КвартаРиата

Вход: от 600 рублей

Три пространства в загородной арт-резиденции «Квартариата» станут площадкой для музыкальных и аудиовизуальных экспериментов более чем двадцати музыкантов и художников из Германии, Голландии, Украины и России.

Один из основателей культового, экспериментального немецкого лейбла raster-noton, и автор множества альбомов – Frank Bretschneider представит свой аудиовизуальный лайв. Голландский представитель новой волны техно и хаус-музыки Ekman, впервые в Санкт-Петербурге представит свою музыку, он играет лайвы насыщенные необычными синтезаторными линиями и перкуссиями, погружая слушателя в свой необычный музыкальный мир. Из Берлина – музыкант и медиа-художник Automata с аудиовизуальным лайвом.

Из Киева в Санкт-Петербург летят два резидента и основателя техно-лейбла и промо-группы Rhythm Büro – Vero и Игорь Глушко, из Сибири – Unbroken Dub,не обойдется и без московского резидента m_division – Unbalance, музыкант из Карелии Сергей Суокас готовит новую программу и, конечно, услышим резидентов и друзей m_division.

Подробности о m_division ∞ years


Комментарии