Магазин Weekday

Магазин Weekday

Рейтинг магазина : Оставить отзыв

Одежда в духе скандинавского минимализма

Телефон: +7 (495) 797-69-45.

Официальный сайт/интернет-магазин Weekday : weekday.com

Рецензия на Weekday

Ассортимент: акцент делается на универсальной одежде в лучших традициях скандинавского минимализма: трикотажные однотонные футболки, платья-рубашки, джинсы скинни, укороченные топы, джинсовые куртки, классические тренчи. В магазине представлены как собственные линии базовой одежды MTWTFSS Weekday, винтажных вещей Weekday Vintage и одежды в единственном экземпляре Weekday Collection, так и именитые марки Dr Martens, Timberland, Birkenstock, Cheap Monday, Champion.

Уникальность: помимо минималистичных и нейтральных вещей, по которым без этикетки трудно догадаться, где они были куплены, в Weekday встречаются модели с действительно интересным современным дизайном. Их стоит искать в линии Weekday Collaboration, где выпускают коллекции в сотрудничестве с независимыми дизайнерами, школами моды и учреждениями культуры.

Актуальность: на уровне.

Ценовая политика: Weekday отличается демократичными ценами. Пальто стоят порядка 5000 рублей, футболки – 1500 рублей, рубашки – 2000 рублей, джинсы – 3000 рублей, комплект нижнего белья – 2000 рублей. Если зайти в магазин в сезон скидок, вещи достанутся почти даром.

История: сеть шведских магазинов Weekday началась больше десяти лет назад с небольшого секонд-хенда, который работал только по выходным, и пробной партии узких джинсов Cheap Monday, моментально разлетевшимся с прилавков. Сейчас Weekday продает не только джинсы Cheap Monday, но и авторскую линию MTWTFSS Weekday, которая тиражирует лучшие предметы скандинавского стиля, и Weekday Vintage, тщательно отобранные и перешитые винтажные вещи.

  Магазин никто не оценивалСтанете первыми?
Оценить магазин?

Информация о Weekday

Количество магазинов Weekday на Be-in.ru
Официальный сайт Weekday, интернет-магазин Weekday:
Время работы Weekday и телефоны магазинов:
Русская транскрипция:
Уикдэй

Точные адреса магазинов Weekday

Weekday в городах

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Weekday в Москве

Мы ежедневно работаем над базой адресов, но если вы нашли ошибку в адресе, пожалуйста, сообщите нам об этом
Смотреть все 2 адреса →

Лукбуки, статьи и новости Weekday