Образы на все случаи жизни от Chillife
  • 22.02.11
  • 626

Образы на все случаи жизни от Chillife

Российские дизайнеры марки Chillife создали специальную серию коллажей, посвященную обуви Steve Madden

Каждый коллаж в рамках коллаборации американского и российского брендов предлагает самые разнообразные стили на все случаи жизни. Все идеи можно воплотить.

1. Look blue
Эффектный вечер невозможен без красивого платья и туфель на высоком каблуке. Горизонтальные складки платья, плавно переходящие в рукава, созвучны складкам лодочек.

синий
 

2. Look city
В повседней суете города, красота – если не спасает, то уж точно помогает совладать со стрессом. Буйство цвета, игра фактур, нестандартность решений — выигрышный микс для модницы мегаполиса.

городской стиль
 

3. Look color
Смелый и жизнерадостный тандем для незабываемого вечера — пестрые туфли на шпильке и лиловое платье.

платье
 

4. Look bordeaux
Чаще всего в путешествиях свежий внешний вид с трудом сочетается с длительными обзорными прогулками. Но чаще – это не значит всегда. И именно такое приятное исключение представляет яркий малиновый топ-трансформер на завязках и удобные кеды-мокасины ослепительного белого оттенка.

для путешествий


5. Look gold
Когда рабочая неделя позади, наступает самое счастливое время — выходные. Расслабленным дадут почувствовать себя платье из мягкой шерсти и замшевые ботинки.

золотой образ

6. Look leo
Золото и принты хищных расцветок исторически ассоциируются с роскошью, праздником и триумфом сексапильности. Туфли с леопардовым принтом на широкой устойчивой платформе - шикарное дополнение к покоряющему наряду.

леопардовый рисунок


 

Комментарии

Реклама