TARAKANOVA на Volvo Неделе моды в Москве
  • 24.10.11
  • 479

TARAKANOVA на Volvo Неделе моды в Москве

27 октября на Volvo Неделе Моды в Москве Людмила Тараканова порадует московскую публику коллекцией из базовых мужских вещей, предназначенных для теплого сезона

Коллекция «Незнакомцы» сезона  весна-лето 2012 демонстрирует узнаваемый авторский стиль от TARAKANOVA. Сдержанные ахроматические тона (все многообразие натуральных оттенков белого, бежевого, серого и черного), в которых выполнено большинство моделей, лишь изредка акцентируются оттенками голубого, насыщенно-зеленого и коричневого.

Многообразие ассортиментных групп отражает сезонность коллекции. Это забытые пыльники 60-х, различные виды плащей и бушлатов, жилеты, удлиненные пиджаки, туники, трикотажные кардиганы и майки, шорты и брюки классического покроя, а также укороченные чинос.
Из тканей автор использовала лен, хлопок, вискозу, ситец, шифон, ткани стрейч, облегченные шерсть и полушерсть, эффектно сочетая гладкие и нарочито помятые фактуры натуральных тканей.

TARAKANOVA на Volvo Неделе моды в Москве

Вещи бренда участвовали в многочисленных съемках и становились лауреатами российских и международных конкурсов. За прошедшие полгода Людмила Тараканова завоевала любовь не только белорусских, но и московских модников-интеллектуалов.

Начало показа в 17:30. Подиум: Скандинавский.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама