Весенне-летняя коллекция марки Colin's
  • 20.02.13
  • 1890

Весенне-летняя коллекция марки Colin's

В новой коллекции марки Colin's можно найти яркие тренчи, кардиганы ажурной вязки, женственные платья и юбки, а также сумки всевозможных размеров и расцветок

Дизайнеры марки Сolin's делают ставку на цвет, спортивный шик и деним. В весенне-летней коллекции как в мужской, так и женской линии выделено несколько капсул. Ключевой стала одежда из денима. Помимо классических моделей в коллекции представлены джинсы разных цветов и с принтами: горох, леопард, полоска, цветы. Куртки и рубашки, платья и сарафаны, юбки и шорты выполнены в сочетании с кружевом и текстилем. Также в коллекции можно найти легкие платья и блузы с цветочным рисунком в романтическом стиле. Компания Colin's также уделила особое внимание стилю спорт-шик: ветровки неоновых цветов, худи с яркими принтами, цветные футболки и майки, укороченные брюки.

коллекция Colin's весна-лето 2013Весенне-летняя коллекция марки Colin's

В мужской коллекции Colin's представлена одежда для повседневной жизни: куртки и ветровки, блейзеры и кардиганы, а также традиционные для марки толстовки, рубашки в клетку и полоску, брюки-слаксы и шорты, футболки и майки. В линейке есть ряд базовых моделей джинсов, которые пользуются популярностью почти тридцать лет, а также брюки из цветного денима.

коллекция Colin's весна-летоВесенне-летняя коллекция марки Colin's

Весенне-летняя коллекция марки Colin's полностью.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Colin'sColin's
Джинсы, футболки и рубашки на каждый день
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 136-34-95

Реклама