Обзор подарков на 23 февраля в интернет-магазине Yaminyami.ru
  • 21.02.13
  • 2264

Обзор подарков на 23 февраля в интернет-магазине Yaminyami.ru

К празднику интернет-магазин Yaminyami.ru советует выбрать кожаные аксессуары марки Ray Button, наручные часы марки Komono или обувь марки Sperry Top-Sider

Кожаные аксессуары марки Ray Button

В интернет-магазине Yaminyami.ru уже появилась новая коллекция аксессуаров марки Ray Button. В коллекцию вошли вместительные сумки, папки для документов и ноутбуков, а также обложки для паспортов. Каждая из вещей создается вручную из кожи первоклассного качества, которая со временем будет выглядеть только лучше. 

сумка Ray ButtonСумка Ray Button - 6580 рублей

чехол Ray ButtonОбложка Ray Button - 990 рублей

Часы марки Komono

Марка Komono занимается производством наручных часов в минималистическом стиле. Помимо лаконичных моделей всевозможных цветов, марке характерны использование необычных элементов, например, изображение глаза на поверхности циферблата. Интересно, что создатели Komono уверяют, что их продукция стоит на половину дешевле, чем у их прямых конкурентов, при этом не уступает по качеству.

часы KomonoЧасы Komono - 1680 рублей

часы KomonoЧасы Komono - 1890 рублей

Обувь Sperry Top-Sider

Интернет-магазин Yaminyami.ru предлагает также в качестве подарка выбрать пару обуви легендарной марки Sperry Top-Sider. На виртуальных полках есть как классические летние модели, так и утилитарные варианты для города и прогулок. Дополнительный бонус: сейчас в магазине действует скидка на все модели.

ботинки Sperry Top-SiderБотинки Sperry Top-Sider - 4431 рубль

топсайдеры Sperry Top-SiderТопсайдеры Sperry Top-Sider - 3904 рубля

 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама