Коллекции Burberry и Diane Von Furstenberg в интернет-магазине TOPBRANDS
  • 25.03.13
  • 1369

Коллекции Burberry и Diane Von Furstenberg в интернет-магазине TOPBRANDS

Стеганные куртки, тренчи, футболки и аксессуары из новой коллекции марки Burberry Brit, а также сдержанные платья, сумки, кошельки и платки марки Diane Von Furstenberg сезона весна-лето 2013

Линия Burberry Brit, а также коллекция аксессуаров Burberry теперь представлены онлайн в интернет-магазине TOPBRANDS. В летней коллекции Burberry Brit классические силуэты приобрели современные очертания, а используемые цвета стали ярче. Среди новинок – незаменимые весной стеганные крутки, тренчи, футболки, поло и разнообразие аксессуаров в фирменную клетку.

куртка BurberryКуртка Burberry

Лаконичные вещи Burberry просто призваны показать, что такое настоящая британская чопорность и изящество. Даже в используемых материалах дизайнеры бренда остаются верны традициям – никакой синтетики, только высококачественный шелк для платков, отборная шерсть для палантинов, натуральная кожа для сумок и качественный хлопок для классических футболок-поло.

поло BurberryПоло Burberry

сумка BurberryСумка Burberry

Спешим представить еще одну новую коллекцию. Diane Von Furstenberg – вот кто по-настоящему доказывает, для того, чтобы стать замеченной не обязательно эпатировать. Сдержанные платья, которые даже можно назвать скромными, обязательно обратят на себя внимание, благодаря своим оригинальным принтам и летящим деталям из шелка. Дизайнеры также не забыли о страстной любви всех девушек к аксессуарам – сумки, кошельки, разноцветные платки – всего этого «богатства» в весенне-летней коллекции достаточно, чтобы выбрать что-то для себя и даже в подарок.

платье Diane Von FurstenbergПлатье Diane Von Furstenberg

платье Diane Von FurstenbergПлатье Diane Von Furstenberg

Попробуйте добавить немного женственности и яркости в ваш повседневный образ – такое преображение поспособствует если уж не приходу тепла и солнца на улицы, то на душе без сомнения наступит весна!

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Diane von FurstenbergDiane von Furstenberg
Вечерние платья без намека на вульгарность
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 800 500 80 00, +7 (495) 933 73 00

Реклама