Открытие пляжного сезона с интернет-магазином Topbrands.ru
  • 18.04.13
  • 815

Открытие пляжного сезона с интернет-магазином Topbrands.ru

На морское побережье стоит отправляться с завораживающими купальниками  Roberto Cavalli, OndadeMar и Beach Bunny,  аксессуарами La Hormiga и Naughty Dog, а также дизайнерскими солнечными очками

Майские праздники – отличный повод открыть пляжный сезон. И даже на отдыхе – главное оставаться собой. Для тех, кто привык к роскоши и даже в отпуске не хочет отказываться от изысканности, отличный выбор – стильные купальники Roberto Cavalli c виртуозными принтами.  Шикарные, но в тоже время достаточно сдержанные бикини  прекрасно дополнят  летящие кафтаны.  В таком образе так и хочется вальяжно прогуляться по чистейшему золотому песку, выпить парочку прохладных тропических коктейлей и спокойно насладиться солнечными ваннам.

бикини Roberto CavalliБикини Roberto Cavalli

Любительницам сводить мужчин с ума и привлекать к себе многочисленные  взгляды придется по вкусу коллекция  пляжной одежды американской марки Beach Bunny. Не зря дизайнеры бренда призывают: «Разбиваем сердца!» Какое же сердце устоит против откровенных бикини, расшитых блестящими пайетками, кокетливым кружевом и милыми бантиками. А полупрозрачные воздушные туники Beach Bunny способны сделать из девушки королеву побережья.

туника и бикини Beach BunnyТуники и бикини Beach Bunny

Остаться незамеченной уж точно не удастся модницам в экзотичных купальниках колумбийского бренда OndadeMar. Они просто впитали в себя всю зажигательную  латиноамериканскую культуру. Индейские традиции отражаются в этнических принтах и ярких вышивках из бисера,  страсть – в игривых рюшах и будоражащих воображение завязочках, живописность окружающей природы – в искусных цветочных изображениях.

купальник OndadeMarКупальник OndadeMar

Законы моды действуют везде и даже на пляже. К купальному костюму необходимо подобрать подходящие аксессуары. Сочные браслеты яркого итальянского бренда La Hormiga и озорные серьги Naughty Dog с добавлением кристаллов Swarovski  настроят на правильное летнее настроение. 

украшенияБраслет La Hormiga и серьги Naughty Dog

И наконец, пляжный образ не может считаться законченным  без подходящих солнечных очков.  Стильные очки Valentino, Chloe, Lacoste и Dsquared2 станут если уж не зеркалом души, то точно отражением вашего отдыха.

очки LacosteОчки Lacoste

Правильно подобранная одежда способна задать тон всему отпуску.  Дерзайте! До майских праздников осталось совсем чуть-чуть.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама