Все тренды пляжной моды в интернет-магазине Topbrands.ru
  • 06.06.13
  • 1412

Все тренды пляжной моды в интернет-магазине Topbrands.ru

Купальники марок Ondademar, AnneBra, Beach Bunny и других в обзоре самых актуальных тенденций лета

Тренд  сезона – тропические принты. Конечно же, пляжная мода не смогла обойти это стороной. Игривые бикини от Ondademar украшены яркими изображениями цветов и причудливыми узорами. Довольно откровенные купальники созданы для того, чтобы подарить вам на память об отдыхе идеальный загар.

Купальник OndademarКупальник Ondademar, 7300 рублей

Для скромниц марка AnneBra приготовила женственные однотонные бикини. Тонкий облегающий материал купальника изящно обволакивает фигуру, при этом скрывая маленькие недостатки. В таком наряде можно не бояться плавать – благодаря широким надежным лямкам купальник всегда будет сидеть идеально. Кстати, сейчас в Topbrands.ru скидка 30% на вещи марки AnneBra.

Купальник марки AnneBraКупальник марки AnneBra, 4300 рублей (6100 рублей)

Лето мы любим не только за солнце и море, но еще, конечно, за теплые ночи с незабываемыми вечеринками на пляже! Модницы уже давно сменили свои коктельные платья на роскошные слитные купальники как в коллекциях от Beach Bunny. Будоражащие воображение завязочки, украшения из блесток, стразов, цепочек и даже монет – дизайнеры сделали все, чтобы счастливая обладательница такого наряда всегда оставалась в центре внимания.

Купальник марки Beach BunnyКупальник марки Beach Bunny, 13900 рублей

Конкуренцию в завоевании всеобщего внимания, пожалуй, может составить только красотка в бикини от Suncrystal. Они заставят вас сверкать в прямом смысле слова – все модели купальников украшены вручную кристаллами Swarovski.

Купальник марки SuncrystalКупальник марки Suncrystal, 30000 рублей

Как и к любому наряду - к купальнику  нужно найти подходящую обувь. Традиционно по золотому песку лучше всего гулять в  сланцах. Фантазия на тему пляжной обуви от эпатажного Philipp Plein  – шлепанцы, украшенные заклепками, стразами Swarovski и фирменным черепом - создадут гармоничный ансамбль с  шикарными бикини от Beach Bunny  или Suncrystal.

Сланцы Philipp PleinСланцы марки Philipp Plein, 12900 рублей

И наконец, самый главный тренд лета – это приключения!  Будьте во всеоружии, чтобы не пропустить их!

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Реклама