Подарки: День Святого Валентина
  • 07.02.14
  • 3304

Подарки: День Святого Валентина

Объемное ожерелье с кристаллами, кукла Barbie, нижнее белье и другие подарки к 14 февраля

Часы Swatch

К празднику всех влюбленных швейцарская марка Swatch выпустила модель часов Sweet Valentine SUOZ168. Модель раскрашена в красно-белые полоски, как традиционные карамельные трости. Покрывая сверху донизу ремешок и корпус, они изгибаются и образуют сердце в центре циферблата. Часы имеют специальную упаковку: большую круглую коробку, напоминающую карусель.

Адреса магазинов Swatch

Часы марки Swatch

Ожерелье Philipp Plein

Марка Philipp Plein к 14 февраля представила массивные ожерелья с кристаллами. Есть варианты с надписями «Sexy!», «Super» и «Top!». Самая милая и китчевая модель – толстая цепочка с секси-подвеской из розовых кристаллов.

Адрес магазина Philipp Plein: Санкт-Петербург, Невский проспект, 153

Ожерелье марки Philipp Plein, 20300 рублей

Очки Marc by Marc Jacobs

Марка Marc by Marc Jacobs выпустила лимитированную модель очков по случаю приближающегося дня всех влюбленных. Посвященная самому романтичному дню в году, модель из черного ацетата с крупными квадратными линзами в стиле 80-х осыпана красными сердечками на дужках. Солнцезащитные очки (модель MMJ 361/N/S) продаются в комплекте с пластиковым футляром с таким же рисунком, как и на дужках. Модель уже доступна во всех бутиках Marc Jacobs и люксовых магазинах оптики.

Адреса магазинов Marc Jacobs

Подпись к картинке

Нижнее белье Asos

Лондонский дизайнер Мариос Шваб выпустил для интернет-магазина Asos коллекцию Kallisti, посвящённую дню Святого Валентина. В коллекции представлены несколько комплектов с узором из кристаллов и пайеток и полупрозрачная комбинация с серебристыми блестками.

Нижнее белье Kallisti by Marios Schwab, бюстгальтеры – 4017 рублей каждый, трусы – 2295 рублей каждые

Украшения Tous

Во всех магазинах Tous уже можно купить кулоны, браслеты и сережки из коллекции к дню всех влюбленных. При покупке кулона из этой коллекции каждый покупатель получает для него шнурок с серебряным замком в подарок.

Адреса магазинов Tous

Подвеска марки Tous, 22530 рублей

Украшения марки Tous

Украшения, сувениры, нижнее белье и аксессуары в магазине Aizel

В московском магазине Aizel можно купить одежду, обувь и аксессуары оригинальных и концептуальных марок со всего мира. Рекомендуем обратить внимание на женственное и чувственное белье марки L'agent by Agent Provocateur, украшения Oscar De La Renta, чехлы для Iphone марки Diane Fon Furstenberg и коллекционную куклу Barbie, одетую в платье марки Lublu Kira Plastinina.

Адрес магазина Aizel: Москва, Столешников пер., 10/3

Маска для сна Agent Provocateur, 4810 рублей, бюстгальтер L'agent by Agent Provocateur, 3290 рублей, пояс L'agent by Agent Provocateur, 2550 рублей, трусы L'agent by Agent Provocateur, 1770 рублей, серьги, Oscar De la Renta, 17100 рублей, кукла Barbie Lublu Kira Plastinina, 29000 рублей , чехол для телефона Diane Fon Furstenberg, 1600 рублей

Кольца Pandora

К дню Святого Валентина ювелирная марка Pandora выпустила специальную коллекцию, в которой можно найти подвески-шармы, браслеты и серьги. Отличным подарком станет серебряное кольцо с сердечком из рубина, сапфира или циркония.

Адреса магазинов Pandora

Кольца марки Pandora, 1950 рублей каждое

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

SwatchSwatch
Самая узнаваемая демократичная марка швейцарских часов
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 229-61-96

Marc JacobsMarc Jacobs
Марка одного из самых сексуальных дизайнеров современности
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 (800) 500-80-00, +7 (495) 933-73-00

ASOSASOS
Мультибрендовый интернет-магазин со всем, что душа пожелает
Адреса в Москве
TousTous
Дорогие ювелирные украшения и аксессуары с прославившим дом символом – медвежонком
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 348-27-39

AizelAizel
Место, куда стоит заглянуть, если не нашли, что искали в ЦУМе
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 287-85-55

Реклама