Эксперимент: Блогеры показывают, как красиво одеться не дороже 20000 рублей
  • 29.04.14
  • 4920

Эксперимент: Блогеры показывают, как красиво одеться не дороже 20000 рублей

В еженедельном модном эксперименте российские блогеры составляют актуальные образы и показывают, как можно разнообразить гардероб. В этот раз фитнес-блогер Аня Calipsodellmar делает ставку на желтый цвет.

Тренч Acasta, 9990 рублей, джинсы Fornarina, 4540 рублей, джемпер high-low Acasta, 1790 рублей (по акции в подарок!), трехцветная сумка-клатч La Reine Blanche, 4790 рублей. Весь комплект: 19 320 рублей

Аня Calipsodellmar: «Мне предложили принять участие в проекте компании «Снежная Королева». «О, здорово!», — такой была моя первая мысль! Но условием эксперимента стала необходимость подобрать полноценный весенний лук, уложиться в указанную сумму – не более 20 000 рублей и собрать его на территории только одного магазина…

«Снежная Королева» у многих ассоциируется с выбором исключительно верхней одежды, но только не у меня. Я отлично знаю, что это мультибрендовый магазин разной мужской и женской одежды, так как моя мама регулярно обновляет там свой гардероб, чему очень довольна. Признаюсь, я давно не была в этом магазине и подходящих для себя молодёжных марок сразу не вспомнила: вот, что меня сначала смутило, но, как выяснилось в дальнейшем, напрасно. Я всё же согласилась поучаствовать в этом эксперименте и отправилась исследовать ассортимент.

Какого было моё удивление, когда я обнаружила, что в коллекции «Снежной Королевы» есть такие известные марки, как Fornarina, Pepe Jeans и другие бренды. Это придало мне уверенности. Черно-белые сочетания никогда не выходят из моды, казалось бы, вот он, беспроигрышный вариант того, в какой цветовой гамме выбрать одежду. Но с наступлением весны так хочется ярких красок! Переход к весенне-летнему гардеробу — прекрасная возможность поэкспериментировать с новыми цветами. Каждый год появляются один или два оттенка, которые доминируют. В этом сезоне я бы назвала таким цветом желтый. В итоге я выбрала именно его. Тунику цвета солнечных лучей, джинсы с жёлтыми потёртостями, идеальный тренч и трёхцветный клатч. В указанную сумму мне повезло уложиться благодаря действующей в магазине акции: тунику я получила в подарок. Ну и я же fitness-girl! Куда без кед?».

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 16А, стр.4, ТЦ «Метрополис», магазин «Снежная Королева»

Читайте другие материалы проекта:

Выбор московского блогера Риты Галкиной

Выбор ведущей Лены Ленц

Выбор ведущей Снежины Куловой

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама