Ночь Биеннале

Ночь Биеннале

22 Октября Сб

Центр дизайна Artplay

22 октября в рамках Основного проекта 4 Московской биеннале "Переписывая миры" в Центре дизайна Artplay пройдет "Ночь Биеннале", а Artplay будет открыт до трех часов ночи

Посетителей выставки ждут концерт и звуковые перформансы, ночной бар, арт-маркет и выставка Основного проекта Биеннале, объединяющая самые актуальные художественные направления со всего мира – от живописи до 3D видео, от скульптуры до интерактивных инсталляций.

В программе "Ночи Биеннале в Artplay" – выступление резидентов Soundartist.ru. SoundArtist.ru – это объединение не только профессиональных музыкантов и композиторов, но также учёных, программистов и даже представителей уличных субкультур. Молодые музыканты и художники работают с экспериментальной электронной музыкой и различными технологическими искусствами. Всю ночь для гостей Биеннале на площадке будет работать бар и кафе.

На Биеннале в ARTPLAY выступят Oleg Makarov & Patrick K.-H., kasich, Motor, Kurt Liedwart, Da-Saz (Swiss), ::vtol::

SoundArtist.ru - участники нескольких специальных проектов Биеннале, кроме того совместная инсталляция Борисова, Носовой и ::vtol:: – представлена в Основном проекте Биеннале. Концерт проходит при поддержке видео-художников: Vj Poloka, Vj intektra.

4 Московская биеннале современного искусства: www.4th.moscowbiennale.ru

Событие на Facebook

Комментарии