Архитектурный Новый год

Архитектурный Новый год

21 Декабря Ср

Центр дизайна Artplay

Центр дизайна ARTPLAY приглашает вас на ежегодный зимний праздник Архитектурный Новый Год – вечеринку для всех, кто считает себя частью архитектурно-дизайнерского сообщества. В каждом уголке ARTPLAY в этот вечер вас будет ждать что-то особенное

Во дворе известные архитекторы и дизайнеры будут создавать новогодние ледяные скульптуры. Здесь же вы сможете прокатиться на лошадях, выпить глинтвейна, отведать блинов и запустить в небо огненные шары.

К Архитектурному Новому Году приурочено официальное открытие строения №3 Центра дизайна ARTPLAY, где весь вечер будут проходить fashion-показы, дегустации шоколада и шампанского, мастер-классы, музыкальные шоу и многое другое.

В Большом выставочном зале под треки от dj REDISKO можно будет поиграть в пинг-понг или бадминтон, попрыгать на батуте или провести время внутри музыкально-световой инсталляции.

На Крыше ARTPLAY будет работать каток.

В Малом зале ARTPLAY вас ждет главный номер программы – концерт группы TESLA BOY, а также выступления THE PLANETS cover band, dj TARAS 3000 FT YURA MAKARYCHEV, dj MOS и танцы.

21 декабря в ARTPLAY будет также вещать новогоднее радио, рассказывая вам, в какой точке Центра проходит что-то интересное. В книжном магазине "MONITOR book/box" будет организован информационный центр.

Вход на территорию ARTPLAY в этот вечер осуществляется ТОЛЬКО по специальным флаерам. Флаер можно распечатать, перейдя по ссылке и заполнив форму регистрации.

Комментарии