Проект Mode Vision

Проект Mode Vision

с 5.02 по 10.04

Одно прекрасное место на Земле

Проект MODE VISION направлен на определение тенденций в области современного визуального искусства, а так же на выявление талантливых фотографов и художников. Итоговое событие проекта - Vision Weeks, выставка работ, вошедших в шорт-лист, - пройдет с 27 апреля по 9 мая 2012 в Москве

В новом сезоне организаторы ставят перед собой цель предать проекту статус знакового события в сфере визуальных искусств и моды. В эксперты проекта приглашены ведущие европейские и американские фотографы, знатоки в области кино и дизайна, помимо фотографии появятся две новые категории: видео и инсталляции. Своё участие в качестве экспертов подтвердили: Diane Pernet, Andrea Holzherr, Patrick C. Casey, Anush Amirkhanian, Lucrecia Leguizamon, фотографы David Byun (USA), Bruno Bisang (It), Zena Holloway (Ba), Uli Weber (It), David Drebin (USA), Stephane Coutelle (Fr), Kenneth Willardt (Dan). 

Условия участия:
К участию к проекте принимаются фотографии, видеоролики и инсталляции в жанре Fashionizm & Art. Работы принимаются до 10 апреля 2012 на имейл: [email protected].

Этапы проекта:
5 февраля-10 апреля - прием работ
10-15 апреля - работы рассматриваются экспертным советом.
15 апреля будет опубликован шорт-лист.
27 апреля-9 мая - Итоговое событие проекта - Vision Weeks. Выставка работ, вошедших в шорт-лист.

Подробности - на сайте проекта.


Комментарии