Milk&Chick

Milk&Chick

23 Марта Сб

Одно прекрасное место на Земле

В субботу гастробар "Бурый лис и ленивый пес" начинает серию вечеринок Milk&Chick со специальным ассортиментом алкогольных молочных коктейлей

В далеком 1885 году одна из британских газет впервые упомянула о "молочном коктейле" - вкусном и полезном напитке, в состав которого входили молоко, яйца и... виски. Бармены "Лиса и пса" решили не ограничиваться виски и добавят коктейлям "роскоши": в состав каждого будет входить премиальный алкоголь, а цены при этом не превысят цены обычного шейка.

За музыку и атмосферу будет отвечать Милослав Чемоданов - шеф-редактор The Village и главный редактор Nightspirit: "На мой взгляд Москве не хватает правильных мест, куда можно было бы заехать вначале вечера. Это важная часть "выхода в город": приодеться и оказаться там, где можно поговорить, не перекрикивая громкую музыку, выпить небанальный коктейль, обсудить планы на вечер, вкусно поужинать и уже оттуда в приподнятом настроении двигаться дальше: в гости, в клубы, куда душа пожелает. Таким местом по субботним вечерам мы и хотим сделать "Бурый лис и ленивый пес"".

В первой порции "Milk&Chick" вы сможете попробовать следующие милкшейки: клубничный на джине Hendrick's с Aperol, шоколадный на коньяке Courvoisier с красным порто Quinta do Noval, ванильный на бурбоне Maker's Mark с ликером Southern Comfort, шоколадно-черничный на агавной текиле Cazadores Reposado с дымным ароматом и ванильный на ирландском виски Jameson двенадцатилетней выдержки с миндалем.

Бармены "Лиса и пса" позаботились и о тех, у кого аллергия на лактозу или молочный белок: специально для вас - безлактозный шейк с вишней на белом семилетнем роме Havana Club c лаймовым фрешем и яичным ликером.

Все молочные коктейли только в этот вечер по супер-цене - 350 рублей для всех участников вечеринки. Не забудьте назвать бармену пароль: "Milk&Chick". Старт в 21:00.

http://www.facebook.com/fox.and.dog

Комментарии