Отзывы о магазине Unique fabric

Рейтинг магазина : Отзывы : 4

Питерский slow-fashion с базовыми и нарядными вещами
Магазин Unique fabric — отзывы покупателей. Средняя оценка 2,9 балла

Телефон: +7 (929)665-35-13.

Официальный сайт/интернет-магазин Unique fabric : uniquefabric.ru

Рейтинг магазина
2,9
на основе 4 отзывов

Пользовательский рейтинг магазина Unique fabric

Мы собираем отзывы с покупателей и составляем объективную картинку качества магазина по разным параметрам. Вот что рассказали пользователи о магазине Unique fabric в своих отзывах.

  • Дизайн:хорошо
  • Качество:нормально
  • Сервис:нормально
  • Размерный ряд:нормально
  • Цена-качество:нормально
  • Рекомендуете?удовлетворительно

4 отзыва покупателей о магазине Unique fabric

Оценить магазин
Общая оценка
  • Рекомендуете?плохо

Общее впечатление:

Адрес:

г. Москва, ТЦ Мегаполис

Недостатки:

Желание заходить в данный магазин в ТЦ Мегаполис больше нет!!! Навязчивое обслуживание клиентов!!! Следят как за зверьками в клетке, ходят по пятам за тобой, противно жутко!!! Сколько это будет продолжаться- то!! Поменяйте политику магазина!!! Не надо столько продавцов в штат набирать, им заняться нечем, они начинают активно приставать к покупателям(( Сервиз через чур уже неадекватный

Я являюсь поклонницей данной марки и магазина практически с самого его появления в Москве. Если в начале истории бренда я восхищалась и дизайном, и тактичностью продавцов, то вчера зайдя в магазин ( В пальто, юбке и пуловере от бренда!!!) была крайне ( и увы не первый раз) возмущена навязчивостью продавцов, ко мне подбежала молоденькая девочка, самая активная видимо у них с вопросом. что я ищу (а я пока не знаю, я хочу ассортимент спокойно посмотреть) , потом с комментарием, что мне надо осмотреться ( а я не в курсе, да?) другие три !!! девицы стояли в двух метрах и пристально рассматривали мой наряд и меня. Я выбежала из магазина через 5 минут в ужасном состоянии ( как зверек в клетке) за мной навязчиво следили, не понимали, что в моем возрасте я сама могу сориентироваться и позвать, если понадобиться. Такое ощущение, что в магазине работают глухие, слепые и наглые девицы, которым прежде всего надо выпендриться перед друг другом или начальством, а не посмотреть на потребность покупателя, а потребность я думаю сейчас у большинства одна- СПОКОЙНО посмотреть представленные товары, выбрать их. и только в случаи необходимости позвать продавцов. МЫ НЕ ИНВАЛИДЫ без рук и глаз, а нормальные способные думать. видеть, выбирать, находить нужные вещи люди!!! За нами не надо ходить по пятам, это унизительно, мы не воровать пришли!!! Очень обидно, что один из моих любимых магазинов набирает в штат нахальных девиц а- ля с рынка Садовод! Желание заходить в данный магазин в ТЦ Мегаполис больше нет!!!

Общая оценка
  • Дизайн:нормально
  • Качество:плохо
  • Сервис:плохо
  • Размерный ряд:удовлетворительно
  • Цена-качество:плохо
  • Рекомендуете?плохо

Адрес:

г. Москва, ТЦ Метрополис

Достоинства:

Красивая обертка, но увы...

Недостатки:

Качество одежды, сервис.

НЕ верьте красивой картинке бренда Unique Fabriq, чтобы не обжечься, как это произошло со мной! Бренд позиционирует себя, как выбирающий «качественные ткани» и ломит за это деньги. Я повелась на это и в их магазине, расположенном в ТЦ Метрополис, приобрела 3 платья, подъюбник и пальто. Как оказалось, «хорошими» и «качественными» материалами они называют то, что оно прослужит месяц… Красивое пальто с приятной, гладкой текстурой ткани (фото 1) за 16 000 руб. Надела только 1 раз во влажную погоду. ВЛАЖНУЮ, а не мокрую – под дождь не попадала. На материале стали образовываться выраженные вертикальные полосы во всю длину, которые полностью испортили вид этого пальто (фото 2, 3). Причем полосы все больше прогрессируют. «Заботливый» и «улыбчивый» директор магазина (Москва, ТЦ Метрополис) Анастасия превратилась в человека, полностью безразличного к проблеме клиента, хитрого и не желающего разобраться в ситуации. Начала рассказывать, что мое пальто выглядит так, как и должно быть. Видите ли, изначально такая ткань, сославшись на фото с сайта (на фото с сайта слегка виднеются полосы, как будто, намекая, что уже что-то идет не так) (фото 3). При чем, отметили, что такая структура ткани у пальто конкретно этого цвета. Аналогичное пальто в других цветах без полос. Ведь они заметили, что такие же пальто в других цветах не имеют полос (фото 4, 5). На что я им продемонстрировала фотографии из их же Instagram этого же пальто, этого же цвета без полос (фото 6, 7). Они не нашли ничего разумнее, чем свести все к неправильному освещению и искажению картинки (из-за чего не виднеются полосы). Я покупала пальто в офф-лайн магазине, видела ровную поверхность пальто, без каких-либо полос! Я приложила фото своего пальто, которое я приобрела в офлайн магазине, конкретного качества (фото 1), и следом на фото 2 можно увидеть, в какой кошмар оно превратилось. Это выглядит неопрятно, некрасиво, я бы сказала страшно. И носить его невозможно. Опасаюсь, как бы аналогичное не произошло с платьями и прочей одеждой, которую купила у них. Директор предлагает сделать за 6000 рублей экспертизу, что ткань бракованная, упорно делая вид, что это не так. Очевидно, счесть страшную структуру ткани за брак – очень субъективная история. В связи с чем возникает вопрос, если все же магазин утверждает об отсутствии брака: вы изначально продали мне бракованное пальто, в котором не было этих полос, либо брак проявился после, когда на гладкой структуре ткани возникли страшные полосы, испортившие весь вид приобретенного товара? Одноразовые вещи ЮникФабрик… П.С: фотографии не прикладываются на этом сайте, но можно их просмотреть на других платформах, на которых можно оставить отзыв об этом магазине.

Общая оценка
  • Дизайн:отлично
  • Качество:отлично
  • Сервис:отлично
  • Размерный ряд:отлично
  • Цена-качество:отлично
  • Рекомендуете?отлично

Адрес:

не внесен автором отзыва

Достоинства:

Скидки и качество продукции

Любовь с первой фотографии в Инстаграмм

Общая оценка
  • Дизайн:хорошо
  • Качество:хорошо
  • Сервис:отлично
  • Рекомендуете?хорошо

Общее впечатление:

Адрес:

не внесен автором отзыва

Достоинства:

Интересные вещи

Недостатки:

-

Магазин, который, в основном, продает вещи из Кореи, но там можно найти и дизайнерские аксессуары, обувь и сумки. Продают Vagabond и Jeffrey Campbell. Из российских дизайнеров одежды там сложно что-то найти, кроме марки Черешня. Насколько я поняла, это марка, которую запустили сами владельцы магазина. Вещи бренда неплохие, но стилистика очень похожа на корейскую, отличаются только, может быть, качеством тканей и пошива. Цены достаточно адекватные за дизайнерские вещи, размеры всегда есть нужные в наличии. В магазине приятное обслуживание - угощают какао, лимонадами, кексами, постоянно придумывают какие-то акции для клиентов.

Оцените Unique fabric и добавьте отзыв

Дизайн:

Нравятся ли вам вещи, которые продаются в этом магазине?

Качество:

Устраивает ли вас качество вещей?

Сервис:

Понравилось ли вам обслуживание в магазине и/или сервис интернет-магазина?

Размерный ряд:

Удалось ли вам подобрать вещи подходящего размера?

Цена-качество:

Соответствует ли качество вещей и уровень обслуживания ценовому сегменту?

Рекомендуете?

Порекомендовали бы друзьям?