Must-Have: 10  вещей весенне-летнего сезона
  • 16.01.14
  • 8098

Must-Have: 10 вещей весенне-летнего сезона

Исходя из тенденций нового сезона, мы выбрали десять вещей, которые чаще всего будут появляться в модных обзорах, fashion-съемках и streetstyle блогах.

Весенне-летняя коллекция марки Prada

Одежда из коллекции марки Prada как будто создана для того, чтобы стать хитом продаж. Безумное сочетание цветов, крупные рисунки лиц, украшение стразами и крупными камнями – вещи не останутся незамеченными ни редакторами мод, ни стилистами и блогерами.


Весенне-летняя коллекция марки Celine

Объемные пальто и абстрактные рисунки – тенденции будущего сезона, которые прослеживаются в коллекциях не одной марки. Но обратить внимание следует на плащ марки Celine: дизайнер Фиби Фило отошла от минимализма, создав эксцентрично яркую коллекцию с обилием декоративных элементов.


Весенне-летняя коллекция марки Christopher Kane

Свитшоты в коллекциях именитых модных домов всегда коммерчески успешны. Один из самых запоминающихся – работы Кристофера Кейна. Дизайнер переосмыслил цветочную тематику, вдохновившись учебником ботаники.


Весенне-летняя коллекция марки Balenciaga

Дизайнеру Александру Вэнгу как нельзя лучше удалось передать стиль 1960-х годов, очередной тренд нового сезона. И хотя модные критики признают лучшими в ней укороченные брюки с баской, внимания заслуживают жакеты-платья, выполненные в разных цветах.


Весенне-летняя коллекция марки Christian Dior

Струящиеся платье-бюстье – одна из самых ярких моделей не только весенне-летней коллекции марки Christian Dior, но и всего сезона. Дизайнеру Рафу Симонсу удалось соединить в нем сразу три модных течения будущего сезона: надписи, цветы и плиссировку.


Весенне-летняя коллекция марки Dries Van Noten

Золото, как и серебро и бронза – еще один хит предстоящего сезона. Простое по крою, но богато украшенное платье марки Dries Van Noten универсально и узнаваемо, что является залогом его успеха.


Весенне-летняя коллекция марки Givenchy

Африканские узоры можно встретить в коллекциях разных модных домов. Топ с этническими мотивами в коллекции Givenchy заменил уже ставшие традиционными футуристичные свитшоты Риккардо Тиши, а маски, наверняка, попадут не в одну съемку.


Весенне-летняя коллекция марки Kenzo

Рисунки на вещах – «конек» марки Kenzo. Однако в новом сезоне бомберу с рыбами лучше предпочесть платье с узором-штриховкой – не менее знаковой вещи из весенне-летней коллекции.


Весенне-летняя коллекция марки Alexander McQueen

Костюм марки Alexander McQueen уже появился во многих обзорах тенденций весенне-летнего сезона как пример одновременно и африканской стилистики, и оп-арта. Сомневаться не приходится: девушек в топе и брюках с запоминающимся узорах в streetstyle блогах будет предостаточно.

Весенне-летняя коллекция марки Walk of Shame

Бомбер Walk of Shame с вышитыми птицами стал must-have московских модников еще в прошлом сезоне. Дизайнер Андрей Артемов представил подобную модель и в весенне-летней коллекции, надеясь повторить успех.

Комментарии

Читать на эту тему

Кружево
  • 15 декабря 2008

Кружево

Адреса магазинов

PradaPrada
Бренд, известный своими яркими, но изящными сумками, цветными шубами, массивными оправами для очков и стилизацией 1970-х
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 626-51-61

KenzoKenzo
Французская марка, сегодня известная своими нестандартными психоделическими принтами
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 987-31-02

Alexander McQueenAlexander McQueen
Туфли-броненосцы Леди Гага, свадебное платье Кейт Мидлтон, фантазийное кимоно Бьорк с обложки Homogenic и лучшая половина гардероба Дафны Гиннес — все это богемный и мрачный Alexander McQueen
Адреса в МосквеКаталог

Тел.8 800 500 80 00, +7 (495) 933 73 00

DiorDior
Бренд, более полувека создающий образ леди в духе своего времени
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 777-75-24

BalenciagaBalenciaga
Бренд, который подарил нам рукава длиной три четверти, платья-трапеции, юбки-баллоны и пальто-коконы
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 225-88-90

Реклама