Московский полумарафон
  • 03.04.14
  • 1113

Московский полумарафон

Несколько забегов пройдут в Москве весной и летом. Первым, 18 мая, стартует Московский полумарафон. На дистанциях 10 км и 21,1 км бегуны смогут проверить свои силы и готовность пробежать марафонскую дистанцию. Забег пройдёт по Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным.

21 июня пройдет Красочный забег, который стал одним из самых ярких стартов в 2013 году. На протяжении пяти километров участники пробегут сквозь облака разноцветных красок, которыми волонтеры будут щедро осыпать бегунов. На финише участников ждут танцы и салют.

26 июля состоится ещё один необычный старт — Ночной забег. Его участники пробегут 10 км с фонариками и превратят Лужнецкую набережную в поток движущихся огней. И, наконец, последним шагом на пути к Московскому марафону станет Музыкальный полумарафон. Увертюра к главному старту года прозвучит 17 августа, когда вдоль трассы будут выступать музыканты и диджеи.

А 21 сентября в Москве стартует главное событие: тысячи бегунов из России и других стран соберутся вместе, чтобы пробежать 42 км 195 м.

Регистрация: marafon.msk.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама