• 28.07.10
  • 378

Площадка Nike Sportswear на Пикнике Афиши

31 июля на фестивале Пикник Афиши Nike Sportswear создаст интерактивную площадку под названием "Бунтари. Глава 1: Бег"

В созданном на ней участке города с улицами, стенами, скамейками и огромным трейлером пришедшие смогут увидеть бег как новый революционный способ передвижения в городской среде, узнать истории бунтарей спорта и искусства с разных континентов, принять участие в мастер-классах и дискуссиях людей, которым удалось поменять мир под себя.

Программа будет состоять из интерактивной и лекционной части. На мастер-классах российских и зарубежных бегунов-трейсеров каждый сможет узнать и увидеть, как преодолевать расстояния из точки А в точку Б, правильно приземляться, владеть балансом и координацией, необходимыми для городского бега, а также совершать сложнотехнические и акробатические прыжки и соизмерять силу и ловкость.

Во время сессий дискуссионного клуба о собственном переломном моменте в жизни, о том, как бег расширяет границы сознания, и как можно поменять всеми признанные правила игры, расскажут: музыкант Ларик Сурапов, трейсер Алексей Чигрецкий, журналист Евгения Куйда, инструктор по бегу Дмитрий Фисенко.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

NikeNike
Любимая марка Форреста Гампа и Марии Шараповой
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 641-33-88 (89)

Реклама