• 30.08.10
  • 3835

Мужские и женские кеды Osiris на Proskater.ru

Оригинальный дизайн и высокое качество кед Osiris можно оценить, ознакомившись с осенней коллекцией марки на Proskater.ru

Proskater.ru счастлив сообщить о появлении новой мужской и женской обуви Osiris Shoes. Компания, неизменно радующая прекрасным оригинальным дизайном и высоким качеством, не разочаровала и на этот раз. Мужская лайфстайл-обувь Chino, Pixel и Brockman – отличный вариант для осеннего города. Для тех, кто предпочитает заметную обувь, пришли высокие кеды Osiris из знаменитейших линеек NYC 83, Rhyme и South Bronx. Есть мужские и женские варианты, а также утепленные модели NYC 83, в которых можно и зиму пережить.

Девушки непременно должны обратить внимание на изящную линейку Baron, комфортные кроссовки Osiris Hayout, модель Libra – коллаборацию с брендом Becky Bones, и просто потрясающие кеды NYC 83 Slim.

Кстати, Osiris по праву гордится не только своей продукцией, но и скейт-командой, которую спонсирует. Талант райдеров виден и в шикарных про-моделях обуви. Дикий панк Кори Даффл (Corey Duffel) представляет кеды Duffel и Corpse со своим собственным логотипом в виде черепа в шляпе. А дредастый темнокожий парень с потрясающим именем Шурикен Шэннон (Shuriken Shannon) – настоящий «Пес призрак» – выпустил харизматичные Hi и Low кеды Shuriken, украшенные маленькой металлической копией этого древнего оружия ниндзя. Встречайте, любуйтесь и выбирайте свежую сочную обувь Osiris.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

Реклама