Новый магазин Made in China
  • 14.10.10
  • 914

Новый магазин Made in China

15 октября 2010 в Москве откроется первый в своем роде магазин, предлагающий модную, качественную и недорогую одежду и аксессуары из Китая, Кореи и Гонконга

Магазин Made in China
Сверчков переулок, 12
Тел. +7 (495) 668-37-05

Главная идея владельцев гениальна в своей простоте и всегда лежала на поверхности – зачем платить больше, если все сделано в Китае. Маленькие азиатские марки, с любовью и талантливо создающие свою альтернативу модному, но все же масс-маркету, нашли свое пристанище в магазине Made in China.

Селекция не сложной, но и небезыдейной женской и мужской одежды была вдумчивой и на 100% душевной. Платья, юбки, брюки, трикотаж, верхняя одежда, украшения и аксессуары часто представлены в 1-2 экземплярах, чтобы никогда не встретиться вновь.

В скором времени в магазине появится кашемировая марка Made in China 100% Cashmere, разработанная хозяйкой магазина Екатериной Карнауховой. Одежда, собранная в магазине, не стремится попасть в тенденции и сезоны, скорее, она призвана легко и игриво решить проблему ежедневного гардероба правильными, качественными и недорогими базовыми вещами.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама