Модные новогодние образы в Aftershock
  • 07.12.10
  • 921

Модные новогодние образы в Aftershock

Специальная новогодняя коллекция, представленная в салоне женской одежды Aftershock, сочетает в себе все модные тенденции будущего года

Одна из самых популярных цветовых гамм следующего модного сезона – все оттенки красного, от кораллового до бордового.

красное платье
Конечно, во время зимних холодов все чаще вспоминается лето, теплое море. Все «морские» оттенки так же будут актуальны в новом сезоне: бирюза, синий, голубой.

одежда
При недостатке времени и ограниченном выборе сделайте ставку на черное платье. Маленькое черное платье или роскошное вечернее платье – черный цвет всегда в моде. Он всегда выглядит элегантно и стильно.

маленькое черное платье
Еще одна тенденция сезона мода 2011 – это так называемый греческий стиль. Нарядные платья в греческом стиле могут быть длинными или короткими, главное – это обилие драпировок и пройма на одно плечо. Этот стиль выглядит очень легко и женственно, вместе с этим - торжественно и роскошно.

вечернее платье
Дополнить новогодний образ можно всевозможными металлическими украшениями, подходящими к новогоднему платью. Вечерние платья с драпировками уже самодостаточны, поэтому мы рекомендуем подобрать к такому платью элегантный браслет. Но лучшее украшение каждой женщины – это хорошее настроение и уверенность в себе.

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама