Весенне-летняя коллекция Roxy
  • 22.02.11
  • 896

Весенне-летняя коллекция Roxy

Появилась новая коллекция Roxy под названием «Калифорния 60–х годов»

Смешение разных эпох отразилось в новой коллекции весна – лето 2011 года, где нашли свое воплощение лучшие ретро-модели в сочетании с последними модными тенденциями. С практической точки зрения, в новой коллекции соблюдены все каноны изготовления правильной летней одежды: ветровки, футболки, платья для пляжа, шорты и купальники. Все вещи созданы из высокачественных и дышащих материалов. Ну а главное в новой коллекции - это необычный дизайн.

В линейке присутствуют два основных направления – одежда для пляжа и города. Все модели можно легко совмещать друг с другом, создавая интересные комплекты. Появилось множество разнообразных фасонов купальников для всех типов фигур.

Roxy смешивает культуру серфинга и поп-арт, создав микс эпох и стилей. Основная цветовая гамма коллекции – акварельные оттенки неоновых цветов. Дух времени передан с помощью выцветших красок и потертых материалов. Эффект выгоревшей на солнце и выцветшей от соли ткани присутствует на всех предметах одежды – чтобы придать ей ощущение мягкости и создать эффект присутствия океана. Помимо двух основных  Roxy также предлагает четыре отдельных капсульных коллекции.

Весенняя коллекция в магазинах одежды Roxy

купальники. Весенняя коллекция в магазинах одежды Roxy

Весенняя коллекция в магазинах одежды Roxy
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

RoxyRoxy
Повседневная женская одежда и аксессуары спортивной направленности, а также экипировка для серфинга и сноубординга
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 660-01-15

Реклама