Что подарить женщине-руководителю?
  • 05.03.11
  • 1354

Что подарить женщине-руководителю?

Подобрать подарок начальнице не так уж просто. Ни коньяк, ни пресс-папье, ни другие традиционные мужские подарки не годятся. Что делать? Вспомнить о том, что ваш руководитель - женщина

С выбором подарка женщине-руководителю проблема возникает чаще всего. Недорогой подарок может быть воспринят как признак плохого тона (в этом случае уж лучше ограничиться поздравительной открыткой и несколькими розами), а подобрать что-нибудь серьёзное бывает очень сложно.  

Вспомните о том, что ваш руководитель – женщина, и вам сразу станет понятно, что украшение – лучший выбор. Кольца и серьги дарить не стоит. Это вещи очень личные, а вот лаконичная серебряная подвеска не только подчеркнет женское очарование, но и продемонстрирует ваше уважение. 

Что подарить женщине-руководителю?Лаконичная серебряная подвеска - идеальный подарок женщине-руководителю. Фото: silverlife.ru

Посоветуйтесь с коллегами, подберите вашей начальнице серебряную цепочку с изящной подвеской, и напомните ей о том, что цените в ней не только менеджерские качества и ум, но и женственность. 

Комментарии

Читать на эту тему

Реклама