Весенняя коллекция спортивной линии Luhta Fitness
  • 15.03.11
  • 1079

Весенняя коллекция спортивной линии Luhta Fitness

Финская марка модной одежды Luhta объявляет о начале поступления весенне-летней коллекции Luhta Fitness во все магазины бренда

Наряды из весенне-летней коллекции Luhta несут свой собственный положительный импульс бодрости и оптимизма, а это очень важно для спортивной одежды. Насыщено-красный, кипенно-белый, необычные оттенки голубого и фисташкового - ее базовые цвета. Качественные высокотехнологичные натуральные материалы подчеркивают глубину и яркость цветового решения, а удобный крой демонстрирует спортивный азарт, не забывая учитывать анатомические особенности фигуры.

Luhta Fitness

Luhta Fitness

Визитная карточка коллекции Luhta Fitness - отличная вариативность моделей. Поклонники марки имеют возможность собрать модный гардероб total look, состоящий из ярких, отлично сочетающихся между собой вещей. Трикотажные кофты на молнии, короткие юбки, обтягивающие штаны, топы и куртки с подчеркивающими линии фигуры вставками можно носить без особенной цели, просто для настроения.
Мужчинам наверняка понравятся непродуваемые и влагоупорные куртки на молнии, сшитые из яркой и не выгорающей на солнце ткани.

Luhta Fitness

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

LuhtaLuhta
Самая теплая из спортивной и самая спортивная из всей теплой одежды
Адреса в МосквеКаталог
Реклама