Fred Perry в Москве
  • 06.11.08
  • 751

Fred Perry в Москве

По адресу Петровка 19/1 в Москве открывается первый магазин легендарной британской марки с полувековой историей. Итак, Fred Perry в Москве

 

Магазин Fred Perry в Москве. Где купить Fred Perry в Москве?В магазине будет представлена первая линия марки Fred Perry Laurel; расширенный ассортимент обуви и аксессуаров, классическая линейка рубашек поло и традиционный английский трикотаж.

Каждый магазин Fred Perry Laurel создается по индивидуальному проекту, который вдохновлен атмосферой города и эстетикой бренда. Для создания московского магазина управляющей компанией Styleoperators Ltd. была привлечена японская студия Wonderwall, один из ведущих специалистов в создании концептуальных ритейл-интерьеров.

Изучив среду, которая окружает москвичей, и то, как в ней отражается национальная история, студия Wonderwall представила проект, состоящий из двух контрастирующих пространств: “официального зала” с красной ковровой дорожкой и “тайной комнаты” — салона, обставленного винтажной мебелью и коврами.

"Отправной точкой послужила специфика места. Этот магазин воссоздает незамеченное прошлое. Представьте салон, где интеллектуалы встречаются в обстановке секретности и где интерьер отражает контраст между прошлым и настоящим. Прошлое и будущее: Россия, Великобритания и Япония. Ключ к пониманию дизайна — синхронизация этих трех культур", — Масамичи Катаяма, дизайнер, основатель и директор Wonderwall Inc.

В рамках проекта Black Kanvas магазин Fred Perry представит совместные проекты с другими талантливыми дизайнерами. Осенью-зимой 2008-2009 это будет сотрудничество со всемирно известным модельером Рафом Симонсом и молодыми британскими дизайнерами Джессикой Огден, Питером Йенсеном и Анн-Софи Бэк.

 

Москва
Петровка 19/1
Магазин одежды и обуви Fred Perry

Комментарии

Читать на эту тему

Bali Fashion Week
  • 24 августа 2008

Bali Fashion Week

Дьявол носит Prada
  • 10 октября 2006

Дьявол носит Prada

Реклама