Дизайнерские коллекции обуви в Corsocomo
  • 13.10.11
  • 1238

Дизайнерские коллекции обуви в Corsocomo

Текущей осенью в магазинах Corsocomo можно будет найти капсульные коллекции, которые стали результатом сотрудничества марки с дизайнерами Эдгардо Озорио (Edgardo Osorio), Гийомом Хинфреем (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi)

Все модели Эдгардо Озорио сезона FW’11-12 отличаются лаконичным дизайном и изящными декоративными элементами. Они инспирированы красотой изгибов женского тела и четкими геометрическими линиями.  Глубокие V-вырезы носочной части туфель вдохновлены низким декольте на вечерних платьях. Тонкая кожаная шнуровка отсылает к корсетам, подчеркивающим хрупкость женского тела и его неприступность. В коллекции присутствуют модели как на традиционной шпильке, так и на сверхактуальной танкетке.

Дизайнерские коллекции обуви в Corsocomo осень-зима 2011-2012


Дизайнеры Гийом Хинфрей (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi) выпустили капсульную коллекцию «Guillaume Hinfray pour CorsoComo» FW’11-12. Эта лимитированная линия целиком произведена в Италии, отличается авторским дизайном и имеет особый логотип на стельке и подошве. В коллекции  представлено несколько моделей, выполненных из эксклюзивных сортов кожи — шевро и меха пони высочайшего качества. Уникальные технологии обработки материала позволяют достигать оригинальных визуальных эффектов. Например, искусственное растрескивание лакированной кожи создает эффект глубины и объема. Основные цвета коллекции — терракотовый, темно-каштановый, зеркальный серый, угольно-черный и цвет зеленых чернил.


Дизайнерские коллекции обуви в Corsocomo осень-зима 2011-2012

Вышеперечисленные дизайнеры работают с такими марками, как Salvatore Ferragamo, Hermes, Roberto Cavalli, Alexander McQueen, Tom Ford.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

CorsocomoCorsocomo
Бренд «глянцевой» мужской и женской обуви, не стесняющийся подсматривать фасоны у именитых брендов подороже
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 663-65-26

Реклама