Обзор сноубордов Capita
  • 26.09.12
  • 1815

Обзор сноубордов Capita

Магазин "Траектория" подготовил обзор новых моделей с комментариями ребят из Сapita и Антона Бородочева, представителя сноубордической панк-тусовки

Indoor

«Я застрял дома, потому что у меня нет денег, чтобы пойти куда-то, и мне до смерти скучно, поэтому дайте мне что-то интересное, на что я смогу смотреть часами, что-то действительно захватывающее. Поместим самую странную графику на самую популярную серию и посмотрим, уволят меня или нет. Не уволили, отлично! От действия к ответственности. Это я», - так прокомментировал создание этой доски Ephka, выживающий дома дизайнер Capita

Indoor – это модель, созданная для катания как в парке, так и за его пределами. Отзывчивая фристайл доска стала популярна благодаря тому, что она выдержит любые нагрузки.

доски Indoor CapitaМодель Indoor Capita - 19600 рублей

 

Outdoor Living

Ребята из компания Capita были удивлены успехом нулевого прогиба и решили обнулить прогиб еще в одной доске. Эта модель стала мягче, с лучшим щелчком, ей легче управлять и держать стабильность. Outdoor Living - прочный, отзывчивый фристайл сноуборд с классической твин-формой, в которой есть все, что нужно за цену, которую каждый может себе позволить.

доски CapitaМодель Outdoor Living Capita - 19600 рублей

 

Horrorscope FK

"Меньше боли, больше выгоды," – истинно пост апокалиптический девиз. Horrorscope FK родилась как поздний вариант лимитированной модели и в результате стала самой продаваемой доской Capita. Этот сноуборд создан для джибберов и в 2010 году получил престижную награду Good Wood от Transworld Snowboarding. Horrorscope FK не требует больших усилий, супер устойчив на больших скоростях, идеален для похмелья.

доски CapitaМодель Horrorscope FK - 15910 рублей

Это далеко не все доски Capita, которые может предложить "Траектория", с другими моделями можно познакомиться на сайте www.traektoria.ru.
 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

ТраекторияТраектория
Большой выбор street wear и спортивной одежды, сумок и рюкзаков для города и для путешествий, оптики и аксессуаров
Адреса в Москве

Тел.+7 (495) 260-12-00

Реклама