Мужская куртка Ice-650 и женские adiValenki компании adidas
  • 15.10.12
  • 6880

Мужская куртка Ice-650 и женские adiValenki компании adidas

Специально для русской зимы компания adidas подготовила теплую и легкую куртку Ice-650 и эффектную женскую обувь adiValenki 

Предстоящей зимой куртка Ice-650 adidas обещает стать образцом городского стиля – черный цвет, спортивный, но при этом элегантный силуэт, качественное исполнение. В куртке можно не бояться мокрого снега или дождя, потому что ее верхний слой выполнен из водонепроницаемого и износостойкого материала, а легкий наполнитель из пуха и специальных волокон не даст замерзнуть.

мужская куртка ICE-650 AdidasСтоимость мужской куртки Ice-650 Adidas - 14990 рублей

Для женщин компания adidas подготовила эффектную модель обуви – adiValenki. В валенках adidas сочетаются передовые технологии и силуэт традиционной русской обуви. Валенки сделаны из овечьей шерсти, а вместо традиционных калош – непромокаемые вставки на подошве. В adiValenki будет тепло и комфортно во время активных загородных прогулок и одновременно стильно и оригинально на городских мостовых. 

женские adiValenkiСтоимость женских adiValenki - 4990 рублей

Куртку Ice-650 и женскую обувь adiValenki можно купить во всех фирменных магазинах adidas и в официальном интернет-магазине http://www.adidas.ru.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

adidasadidas
Легендарная немецкая спортивная марка, известная не только своими коллекциями, но и сотрудничеством с главными мировыми звездами спорта
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (495) 974-77-53

Реклама