Pop-up магазин Uniqlo в ТЦ "Мега Белая Дача"
  • 02.11.12
  • 1747

Pop-up магазин Uniqlo в ТЦ "Мега Белая Дача"

Мужские и женские футболки, водолазки и аксессуары линии Heattech, а также легкие пуховики в обновленной цветовой палитре

Pop-up магазин японской марки Uniqlo, расположенный на мосту между двумя зданиями ТЦ "Мега Белая Дача", будет работать до середины января. Здесь представлена мужская и женская одежда Heattech из "согревающих" материалов, а также легкие куртки из первоклассного пуха Ultra Light Down. Цвета – синий, голубой, бежевый, оранжевый. Всем желающим продавцы расскажут о японских технологиях, используемых в производстве, помогут с выбором и подскажут с размером. В магазин стоит поторопиться – сохраняющее тепло одежда по демократичным ценам вряд ли будет долго залеживаться на прилавках.

Все вырученные с продаж средства поступят в фонд, учрежденный Uniqlo вместе с теннисистом Новаком Джоковичем в рамках программы Clothes for Smiles ("Одежда для улыбок"). Предложить свои варианты помощи детям, используя возможности ресурса может каждый - поделиться идеями можно на сайте www.uniqlo.com/smiles.

pop-up store марки UniqloPop-up store марки Uniqlo в ТК "Мега Белая Дача"

 

 

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

UniqloUniqlo
Яркая, доступная и качественная базовая одежда из Японии
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 551-52-71

Реклама