Новые магазины: Melissa, Uniqlo, H&M Home
  • 08.08.13
  • 6597

Новые магазины: Melissa, Uniqlo, H&M Home

В универмаге "Цветной" работает корнер марки Melissa, магазины Uniqlo и H&M Home откроются в Москве в сентябре, а одежду марки Motivi можно будет заказать в интернете

Uniqlo

Третий магазин японской марки Uniqlo откроется в начале сентября в торговом парке «Отрада». Простая и комфортная одежда будет продаваться в магазине площадью около 1000 квадратных метров.

осенне-зимняя коллекция марки UniqloОсенне-зимняя коллекция марки UniqloАдрес ТП "Отрада": Москва, 7 км Пятницкого шоссе.

H&M Home

Первые корнеры товаров для дома линии H&M Home появятся в торговом центре «АфиМолл Сити» в Москве и в «Сите Молле» в Петербурге 17 сентября. В магазинах можно будет купить постельное белье, подушки, рамки для фотогрфий, детские игрушки и многое другое. Главное преимущество H&M Home: демократичные цены на предметы интерьера.

осенне-зимняя коллекция марки H&M HomeОсенне-зимняя коллекция марки H&M HomeАдрес ТРЦ "АфиМолл Сити": Москва, Пресненская наб., 2.
Адрес ТРК "Сити Молл": Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 17.

Roi et Moi

Шоу-рум Roi et Moi переехал с Artplay на Столешников переулок. Сейчас в магазине, расположенном по соседству с Louis Vuitton и Prada, можно купить одежду из осенне-зимней коллекции марки, а также свитшоты, комбинезоны и шорты из линии Yoga.

осенне-зимняя коллекция Roi et MoiОсенне-зимняя коллекция марки Roi et MoiАдрес шоу-рума Roi et Moi: Москва, Столешников пер., 11, 2 этаж, офис 249.

Escada

Корнер Escada открылся на третьем этаже ЦУМ в начале августа. На 125 квадратных метрах разместились рэйлы и полки с одеждой и аксессуарами из последних коллекций Escada и Escada Sport.

осенне-зимняя коллекция марки EscadaОсенне-зимняя коллекция марки EscadaАдрес ЦУМ: Москва, ул. Петровка, 2.

Кашемир и шелк

Флагманский магазин "Кашемир и шелк" открылся в Столешниковом переулке. В магазине, оформленном как театральная сцена, в новом сезоне появится одежда американских марок Donna Karan, Carolina Herrera, а также будут продаваться вещи брендов Colombo, Lorena Antoniazzi, Aquailano.Rimondi, Les Copains. Кроме того, в бутике планируется проводить выставки современных художников, организованные совместно с арт-галереей "К35".

магазин "Кашемир и шелк" в Столешниковом переулкеМагазин "Кашемир и шелк" в Столешниковом переулке

Адрес магазина "Кашемир и шелк": Москва, Столешников переулок, 13.

Motivi

Итальянская марка Motivi запустит интернет-магазин в России в сентябре. Доставка будет осуществляться по всей стране, а в первый месяц после запуска – бесплатно. Оплатить заказы можно будет как наличными, так и банковской картой.

интернет-магазин Motivi

Melissa

В августе на третьем этаже универмага «Цветной» и JNBY Discount будут работать корнеры бразильской марки Melissa. Примечательно, что в pop-up stores будут продавать сандалии, балетки, туфли и ботильоны нынешнего и прошлых сезонов по специальным ценам – со скидкой до 70%.

корнер Melissa в ЦветномPop-up store марки Melissa

Адрес универмага "Цветной": Москва, Цветной бульвар, 15.
Адрес магазина JNBY Discount: Москва, Ленинский пр., 37А.

Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

H&MH&M
Демократичная шведская fast-fashion марка – один из лидеров отрасли
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (800) 500-78-00

JNBYJNBY
Концептуальная китайская марка предпочитающая сложный крой и натуральные материалы
Адреса в Москве

Тел.+7 (926) 546-30-90

MotiviMotivi
H&M встречает Incity
Адреса в Москве
UniqloUniqlo
Яркая, доступная и качественная базовая одежда из Японии
Адреса в МосквеКаталог

Тел.+7 (499) 551-52-71

Реклама