Новое поступление в интернет-магазине Proskater.ru
  • 02.09.13
  • 1545

Новое поступление в интернет-магазине Proskater.ru

Часы Casio G-Shock

Более ста новинок культовой японской марки Casio G-Shock появились в интернет-магазине Proskater.ru, но стоит особо отметить одну модель – это совместное творение Casio и скейт-бренда Supra. Пластиковый ударопрочный корпус в черно-красной расцветке начинен ультрасовременными технологиями: первоклассная точность хода, устойчивость к воздействию магнитных полей, прочное минеральное стекло, водостойкость до 200 м. Кроме этого – секундомер, таймер, календарь, автоматическая подсветка при наклоне циферблата и батарея, которая прослужит 3 года. А оригинальный внешний вид – результат работы дизайнеров компании Supra.

Часы Casio G-Shock

Кеды Converse

Марка Converse, имеющая столетнюю историю, давно стала культовой, а сами кеды – символом свободы, дерзости и рок-н-ролла. Среди новинок модели классического силуэта с интересными деталями: металлическими клепками, отстегивающимися голенищами, декоративными молниями. А цветовая гамма варьируется от спокойных тонов до ярких и насыщенных.

Кеды марки Converse

Одежда Roxy

В новой коллекции марки Roxy можно найти толстовки, свитера, джинсы и кеды – для межсезонья; куртки, сапоги, шапки и перчатки – для предстоящих зимних холодов; платья, кардиганы – для вечеринок или ответственных мероприятий; яркие кошельки, сумки и рюкзаки – для того, чтобы все необходимое было под рукой в любой момент.

Толстовки марки Roxy

Рюкзак и сумка марки Roxy


Комментарии

Читать на эту тему

Адреса магазинов

Proskater.ruProskater.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, снаряжения и аксессуаров модных уличных марок и крупных брендов из мира экстремального спорта
Адреса в Москве

Тел.8 (800) 350-88-41

Реклама